Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 07.01.2012, 17:58
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
..Опровергните хоть одну ссылку сайта "Сделано у нас!"
Я дал повод для сомнения в моей вменяемости?

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
А по Вашему, восстановление оборонки, промышленности и агропрома (см.разделы сайта http://sdelanounas.ru и другие источники) - это всё "для маскировки" ?
Тогда пусть "маскируются" дальше!
Если Вам довелось интересоваться "прелюдией" 17-го года, то, наверное известно, почему немалое количество людей среднего класса, дворянства, офицеров поддержали революцию - им нечего было защищать, большей частью всё было "импортным".
Так и сейчас обстоят дела с ростом нашей промышленности и аграрности.
А вот как Вы расцениваете состояние сельского Нечерноземья? Вы ВИДЕЛИ СВОИМИ глазами ТО ЧТО ЕСТЬ?
Вы не задумывались о засилии торговыми центрами по всем городам и весям нашей страны, торгующими китайским ширпотребом?
А тот же феодальный беспредел - это как? Тоже в заслугу вождя? Или скажете, что коррупция в стране - не последствие опричничества?
Можно говорить о многом, но надежнее - о том что знаешь лично. Я, например, был дорожником. И всё что связано с этой отраслью, знаю не по-наслышке. И отмечу, что убивать эту отрасль начали с 2000 года с отменой дорожных фондов. И дело это проведено с большим успехом. Отрасли этой в стране, как и дорог - нет. То, чем спекулируют на правительственных сайтах - это не дороги, это объекты для отката бюджетных средств и вывоза ресурсов из России. А вот региональные дороги, для людей, кончились вместе с предприятиями, их обслуживавшими. А вместе с ними кончается любая деятельность: и сельское хозяйство, и малый бизнес, его обслуживающий. Что наблюдается - это денно и нощно гудение лесовозов по останкам былых дорог. А в лес - лучше не соваться, какие там грибы - там рельеф для киностудий, специализированных на апокалипсисах.
В нескольких км от нас недавно провели нефтепровод (в обход Белоруссии). Что эта стройка оставила за собой - верх цинизма и бессовестности власти к своему народу: лес изувечен, окрестные дороги уничтожены, куча местного народа, привлеченного на стройку осталась без зарплат вообще, сам процесс строительства - показатель безоглядного воровства (траншея с трубопроводом присыпалась песком в местах визирования высоких комиссий, "остальной" песок осел в нужных карманах). Зато в округе ни газа, ни автобусного сообщения, ни работы для населения. Но это, надо полагать - не в счет. Президенту за всем не усмотреть.
Ответить с цитированием