Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.04.2011, 18:45
А.П А.П вне форума
участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 52
А.П на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

Цитата:
Сообщение от ValGol Посмотреть сообщение
Есть маленькая разница "сидел" или был убит. Я уже не говорю о коллективизации.

Вы что хотите сказать, что он не знал об массовых убийствах и не давал распоряжений? Приезжайте к нам в Иркутск, у нас тут своя Катынь для русских есть, и не маленькая, покажу.

Или вы считаете, что это было Надо для блага народа и государства?
Убить крестьянина единоличника с сыном ветеринаром, что бы ограбить их детей и раздать имущество "бедным" бездельникам в колхоз? Это высшая цель коммунизма? Через насилие и убийство к "светлому" будущему?!
На убийствах в рай не попадешь. Страна за этот период строительства коммунизма еще долго будет нести кармическое наказание. Нынешние медвепуты тому свидетельство.
Я писал расстреляли, а это равно как и убийство. Достаточно сказать, что глава НКВД в Иркутске был расстрелян. Сталин не мог физически следить за подобными людьми и их поступками. К сожалёнию, при наличие "пятой колонны" так просто гос. аппарат не почистить. Но их сумели извести и создать светлое будушее, в котром мне довелось жить. А насилие и убийства начились с развалом СССР, только нам уже "светлого будушего" не обещают. Вы думаете сейчас меньше людей погибает чем во время строительства коммунизма. Посмотрите статистику преступлений, сравните. Чистили, чистили, недочистили, вот за что наказание.
Ответить с цитированием