Показать сообщение отдельно
  #678  
Старый 07.02.2012, 21:38
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Эхо Москвы принадлижит Газпром медиа и что? Путина они ругают частенько.
Есть такое понятие: "управляемая дозированная оппозиция".

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вам ,конечно ,фильм про Кеннади ни о чем не говорит ,ну да ладно,может я ошибаюсь.
О чём-то говорит. Навскидку - такой вариант: "посмотрите, граждане, вот вам судьба яркого президента с радикальными взглядами, но "лишенного" политической мудрости. Полез напролом - получил пулю. Вы же не хотите, что бы вашего президента застрелили? Поэтому и буду улучшать жизнь русского народа незаметно для Америки... и для самого русского народа."
Ну как? подходяще? Или еще пару-тройку вариантов подкинуть?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Ну это я от Вас уже слышал,это уже не новость.
Думаю, что не только от меня.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А бывают одураченые ,например люди верят что 100грамм водки в день полезно или пиво для детей тоже полезно ,или всех "черных" надо стрелять итд вот тогда пытаюсь говорить.И многие люди меняются
Меняются. С точностью наоборот. Чем дурак и опасен. У него нет способности к самостоятельному анализу. Сначала он верит, что сто грамм - это польза, и по своему скудоумию налегает на количество (чем больше полезного - тем полезнее); потом - вред, и начинает бороться со всеми и вся, вплоть до готовности полного уничтожения пьющих; а далее - вполне вероятно, что кто-то, из авторитетов, ему вновь обоснуют полезность, но уже с вывертом: натощак, или каплями... И ничего, психика такие качели выдерживает, по несколько раз кряду. Пока не помрет. Дураком.


Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Александр Шаталов , недавно по первому каналу программу с Малышевой показывали.Я всей программы не смотрел,т.к занят был,но кое какие моменты уловил.
Вообщем они признали ,что в вине ни каких полезностей нет ,и все прошлые исследования каторые доказывали ,что вино в малых дозах полезно ,оплачивали компании производящие вино.Их итог -нужно жить трезво
Вот представте скольо одураченых людей годами употребляли вино и думали ,что оно полезно.
О чем вам и говорил. Но пройдет время, не обязательно много, и вы убедитесь, будет пропагандироваться другая информация. Я за свою жизнь наслушался всякого. И всё было "в последний раз" совершенно правдиво.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Ну,помоемому, Вы сейчас всех наших патриотов , людей ,которые пишут на форуме позитивные посты,дураками назвали!!!.Кстати Вы ихние посты не опровергли.Ну возможно они не много перебарщиваю ,я об этом как то писал,но зачем же обзывать?Александр Вы же взрослый человек!!!
Ну вы и загнули! Разве могут быть все дураками, а один умный? В жизни другие пропорции.
Ответить с цитированием