Показать сообщение отдельно
  #677  
Старый 07.02.2012, 20:53
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А разве первый канал не под патронажем власти? Это получается, что сам себя пугает?
Эхо Москвы принадлижит Газпром медиа и что? Путина они ругают частенько.
Рекомендую посмотреть
Встреча Путина с главредами СМИ, спор с Венедиктовым
Самое интересное в конце, Путин высказался о дейтельности радио Эхо Москвы.
http://www.youtube.com/watch?v=LYIsXH3YGog
Я где то слышал,если не ошибаюсь ,Зазнобин говорил,что Путин на встрече с Эрнстом намекнул, что он знает на кого они работают.
Вам ,конечно ,фильм про Кеннади ни о чем не говорит ,ну да ладно,может я ошибаюсь.
На истину не притендую

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Обычно, если индивидум дурак, то это - навсегда.
Ну это я от Вас уже слышал,это уже не новость.
Имхо Конечно бывое такое,что "рожденный ползать-летать не может" ,общаешся с такими людьми ,и думаешь, что уже- "все".
Имхо А бывают одураченые ,например люди верят что 100грамм водки в день полезно или пиво для детей тоже полезно ,или всех "черных" надо стрелять итд вот тогда пытаюсь говорить.И многие люди меняются

Александр Шаталов , недавно по первому каналу программу с Малышевой показывали.Я всей программы не смотрел,т.к занят был,но кое какие моменты уловил.
Вообщем они признали ,что в вине ни каких полезностей нет ,и все прошлые исследования каторые доказывали ,что вино в малых дозах полезно ,оплачивали компании производящие вино.Их итог -нужно жить трезво
Вот представте скольо одураченых людей годами употребляли вино и думали ,что оно полезно.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Как правило, дураки, руководствуясь самыми благими идеями, доводят их до абсурда. А потому принцип дозирования информации до толпы оправдан. Например, информационный бум конца 80-х под управлением Яковлева нёс в себе немало реальных фактов. Вперемежку с извращенными. Что из этого вышло? Дураки стали стыдиться своей принадлежности к России.Теперь волна обратная - русское=самое лучшее. Дураки себя ждать не заставили.
Ну,помоемому, Вы сейчас всех наших патриотов , людей ,которые пишут на форуме позитивные посты,дураками назвали!!!.Кстати Вы ихние посты не опровергли.Ну возможно они не много перебарщиваю ,я об этом как то писал,но зачем же обзывать?Александр Вы же взрослый человек!!!
Чего же Вы "умную" интеллигенцию не обсуждаете?
Чего же она такая "умная и хорошая" в 17 году не спасла Россию ?Кучка евреев сделала грязное дело, а интеллигенция нераспознала факторов, на параходах сбежала -кунула свой народ.
В 91 тоже не спасла ,тоже умных хватало,но кучка евреев вместе с Явлинским опять сделала грязное дело.
И сейчас у интеллигенции все плохо,все не так как надо,но как надо они не говорят.То, что страну,каторая за последние 20лет немного приподнялась, стали "колотить" евреи управляемые с запада- они не видят. "Кстати евреи в политике ,потому что они умные,а умные потому что этому способствует ихняя культура." "Явлинский-это лучший кандидат,да и вообще хороший человек". итд итд итп.Ну вообщем в 3 раз на одни и теже грабли.
И еще Вы спрашиваете ,по каким критериям я не считаю Вас кобовцем?
Вообщем ...........
Ответить с цитированием