Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.04.2009, 21:54
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Для меня этот форум не об управлении о том что лучше, как лучше ну и тп... И если ветка про молоко и молочные продукты то я предлагаю в ней только это и обсуждать, а не лезть сюда с местом человека в мире.
Вот ты говориш, что в конечном итоге всё равно мы придём к тому, что кто-то относится к наёмным рабочим, а кто-то к работникам... да это так и это тоже очень важно, НО за этим тоже есть многое то о чём как и почти все остальные пока не подозреваеш. Тут можно много и долго говорить о разных вещах, но я предлагаю не делать этого.
Например из этой ветки я лишь почерпнул для себя много новой и интересной информации - именно о молоке, и кое чём другом. За что благодарен всем тем кто участвовал в дискусии. В результате полученой информации сделал для себя соотвествующие выводы, запланировал действия ну и тп... Или как ты попробовал к огурцам добавить самолёты.
Хотя возможно мне это неинтересно потому что тема самолётов для меня уже давно расскрыта, и даный пример мне ничего интересного не рассказал.
Ответить с цитированием