Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 01.01.2009, 02:05
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Славяно-Арийские Веды

О смешении наций можно много чего сказать...
Во первых важно какая нация с какой смешиваетса, как умереный расист, я против того чтобы белые люди смешивались с черными (я НЕ имею ввиду негров - я говорю о черных которые вокруг нас, а конкретно выходцы из кавказа и арабы), потому что при подобном смешении будет доминировать черная кровь. Вместе с тем даже при моей антипатии к черным я не называю их неполноценной расой и не призываю к очищению земли от оных. Их ментальность не позволяет приветствовать плодотворное совмесное проживание. Также не вижу ничего предосудительного если ктолибо недолюбливает скажем тех же евреев - повторяю важно что человек делает дальше со своей антипатией...
Недавно судили малолетних оттопырков которые валили всех подряд - это не позволительно... прежде всего изза того что даже среди нелюбимой тобой нации или рассы всегда найдетса несколько вполне достойных людей у которых на лбу не написано что они как раз таки порядочные люди. И причина вторая - на бытовом уровне мы пересекаемся в основном с мелюзгой - настоящие упыри прячутса в охраняемом логове и пользуютса такими вот выходками чтобы отбелить делишки и еще больше укрепить свои хищнические амбиции.
Ответить с цитированием