Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 31.12.2008, 13:47
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Может хватит ссылаться на "законы", само существование которых, и тем более истинность под огромным вопросом.
Я проверял это. Моя память на генном уровне подтвердила. Иных доказательств мне не надо.
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
А если вы такой доверчивый, то почему не спрашиваете меня номер счета, на который можно перечислить деньги на строительство ВедРа? Чем мои древние пластины хуже хиневичевских? Это первое
И второе. Скажите, а что считается кровосмешением? Мне интересно, например, татары и русские - это кровосмешение? Поясните почему так или иначе.
Татар как народа не существует. Их придумал Ленин, как всех людей, живущих на определенной территории. Поэтому я не знаю кого Вы называете татарами и не могу ответить на этот вопрос. Изначально Тать–арии (те, кто иго христианам устроил в 13 веке) были людьми Расы. Т.е. белые. В советское время в паспорт записывались как русские. Так что ни какого кровосмешения быть не может.
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Ну и тгетье. Таки скажите мне, фамилия Хиневич и дедушка (или отец) Иосиф - это таки гусские славяне?
Где Вы такое вычитали?
Ответить с цитированием