Показать сообщение отдельно
  #312  
Старый 31.12.2008, 01:28
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Прошу Вас на вопросы отвечать конкретно, Вам привели КОНКРЕТНЫЕ цитаты, прокомментируйте, пожалуйста и не отсылайте к просмотру чего-либо. У меня сложилось стойкое впечатление, что Вам просто нечего ответить по существу.
За о. Александра я говорить естественно не могу. Комментирую со своей точки зрения, как я понимаю данный вопрос. Опираюсь в своем мнении не только на слова о. Александра, но и на собственные знания и мнение других компетентных людей:
Есть древний закон, названный законами РИТа. Там говорится и о телегонии, и о кровосмешении (смешение между родственниками, между народами). Это закон, который я соблюдаю. Кто не соблюдает - я не знаю какая судьба уготована его потомкам, которые по сути ни в чем не виноваты. Но судя по тому, что первые известные кровосмешения (цигане) пошли относительно недавно, и сомневаясь, что за все миллионы лет, что человечество живет на планете не было отступников от этих законов, то есть смысл предположить, что изредка происходит "чистка". Или вымирание этих гибридов. Это во-первых.
А во-вторых. Эти сведения замалчиваются, но на сколько мне известно, многие мулаты и т.п. уже во втором поколении бесплодны или рождают уродов.
И в-третьих. Кровосмешение сейчас активно пропагандируется на тв, на ровне с гомосексуализмом и прочими извращениями. Особенно в Америке. Можно сделать вывод, что этого допускать нельзя.
Как вариант при "катаклизме 2012 года" произойдет не только вымирание паразитирующей части общества, но и очистка крови. Это как вариант. Я не знаю, что Боги придумали, и узнавать не вижу смысла.
Достаточно развернутый ответ?
Ответить с цитированием