Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 06.05.2013, 13:34
Хаммелл Хаммелл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Хаммелл на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от самоконтроль Посмотреть сообщение
Меня интересует конкретный ответ на вопрос;" За какую власть КПЕ стоит, какую видет наиболее прогресивной? - Концептуальную (авторитарную, сталинскую), конституционную истинно-народную (демократичную, не имеющей еще прецидента в истории), за существующую самодержавную (полицейское государство) с концептуально общественной теорией безопасности на вооружении. Какое место народу в этой власти вы видете?
Полагаю ваши вопросы поставлены не корректно и они не могут быть отвечены должным образом в виду того, что всем тем, кому Вы по умолчанию задаёте их являются людьми грамотными и мало того, с развитым чувством меры и ответственности, что как раз и не позволяет ответить на такие вещи легкомысленно, а именно без учета всех факторов и в том числе и фактора времени, которое не останавливается даже сейчас...Время вносит свои коррективы и никто не может опровергнуть это. В виду этого, КПЕ идет по намеченному курсу и периодически корректирует его так, чтобы выбранный курс не привёл каждого из нас к краху, ведь каждый хотел бы успеха за затраченные усилия, не так ли?

Вот Вам простой пример:

В солнечную погоду Вы идете на работу по сокращённому(привычному) пути в виду того, что как таковые очевидные преграды отсутствуют, в дождливую же погоду Вы предпочтете пойти по иному пути, который не позволит Вам попасть грязь или подвернуть ногу не смотря на то, что Вы возможно, потратите несколько больше времени, но всё-таки останетесь, как минимум, в добром здравии.

Что ж, не будем раскидываться прилагательными и различными оборотами, но всё-таки я попытаюсь ответить на заведомо не профессиональный вопрос следующим образом и думаю этот ответ удовлетворит каждого, кто держит его на устах...

КПЕ поддерживало и поддерживает исключительно положительную директиву несущую в себе развитие как духовных, так и материальных ценностей, что безусловно,в конечном счете является достоянием и гордостью для каждого и вне зависимости от того, на сколько масштабную социальную группу каждый составляет.

Что касается понятия "народ" и всех вытекающих в связи с этим вопросов... Я думаю, для Вас, как стороны, которая задаёт вопрос будет лучше, если Вы замените слово "народ" на "каждый из нас" и вместе с этим я отвечу следующим образом:

В корне каждого из нас есть неотделимая составляющая и имя ей потенциал и задачей каждого из нас является его реализация как на благо себя так и на благо каждого из нас, ведь в таких случаях, каждый из нас является живым примером для нашего народа, что в перспективе, является его достоянием. Именно поэтому, если Вы или кто-то ещё чувствует то, что он в состоянии сделать себя лучше и добиться в каких-либо видах деятельности высочайших результатов при этом придерживаясь человеческих добродетелей, то не то что КПЕ, да сама природа будет благоволить Вам. Каждая ваша победа, является победой каждого из нас и КПЕ, в силу своих возможностей, старается помочь в этом. При этом сила возможностей КПЕ также зависит от Вас и результатов вашей деятельности, как неотъемлемого представителя нашего народа.
Ответить с цитированием