Показать сообщение отдельно
  #782  
Старый 30.09.2017, 05:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Спорят до хрипоты, «»выпускают пар; даже когда обсуждают….
Отец давно в соввремя ругал сми тв за враньё.
Время убирать на зиму лук. Урожай для нас в этом году небывалый, при тех же грядках в два раза больше. Вот он сейчас до холодов отлежался на подловке родного родительского дома, высыпаю партиями в ящик и перебираю себе луковка за луковкой, обрезаю отсохшие плети, убираю лишнюю чешую. В первый день, работа долгая, монотонная, но …счастливая!! В первый день мама, совпало, очень хорошо спокойно отдыхала на кровати. Я «»увидел это отдыхом за всю жизнь. Дремала, периодически пробуждалась, без лишних волнений. Я давал ей несколько виноградин и она опять отдыхала.
Право на труд. Я на пенсии, но как остро я, советский человек, ЭТО чувствую. Сегодня люди лишены этого права. Это равно лишению права на жизнь. Идёт прессинг простого человека, элементарное сживание со свету. Автоматизация подливает масла в огонь. Моя тема связана с фамилией шилин, экобиопсихология его труд. Люди выживают, подводится научное обоснование. Простите, коб наука правильно управлять обществом, развитием, жизнью. Во всём этом и родственном, а это глобально! Во всём …нет места самому человеку, человека лишили …места под солнцем. Глазуновский точнейший! Образ технократической технической …нечеловеческой зад-объектив объективности. По коб утерян первый приоритет – смысл жизни, мировоззрение. Ради чего и кого! Мир? Без вед вернее маркса-ленина пути нет. Ста дасталин …был ещё дальше от вед. По инерции он создал-таки советский народ Великий Советский Народ. Мировое сообщество повернуло не назад. Тупик самоуничтожения. А всего-то! Советским людям КАКВОЗДУХ нужны были ведыПЕРВЫЙПРИОРИТЕТ.
ЕСТЬТАКАЯПАРТИЯ !!!
Партия Джордано Бруно. Она победит. Она спасёт.
Ответить с цитированием