Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 10.01.2012, 10:10
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Сергей Сергеевич, в чем-то Алекс500 прав. Все, что я привожу, есть в трудах Болотова. Мы сейчас занимаемся тем, что Вы со своей стороны спрашиваете, а я отвечаю. По большому счету, мои ответы являются пересказанием трудов Болотова с некой своей интерпритацией.
Вы, действительно, не поленитесь, и прочтите его книги. Пусть Вы не согласны с ним, но все же, может что-то Вам будет импонировать. Конечно, на это уйдет много времени, ведь многое нужно перепроверять, зато получите много новой информации.
Просто из только одних ответов какой-либо картинки не сложить. Как сказал Алекс500, в природе, действительно нет разделения на науки, это сделали люди для подконтрольности процесса получения знаний.

Если Вы будете читать труды Болотова, то увидите, что электричество является позитивом, а неэлектромагнитный агент — негативом, и оба они в «сумме» дают единицу, т. е. 100%.
вот и с Капой, получая СЭ, влиял он позитивом на негатив, а как этот негатив влиял на него, я так понимаю (судя по его состоянию) не в лучшую сторону.

Для меня получение СЭ обычными способами (катушки, магниты и пр.) потеряло интерес, в силу ряда причин. А вот трансмутация и «адреналиновые» «системы» это куда интереснее.

Десять молекул адреналина образуют кластер додекаэдральной формы. На всех шестидесяти вершинах додекаэдра размещаются углеродные атомы.
На двадцати углеродных атомах размещаются группы ОН, на тридцати углеродных атомах - водородные атомы Н, а на десяти вершинах додекаэдра - радикалы CHOH-CH2NH-CH3. Кластерный адреналин, таким образом, представляет собой почти шар, который способен принимать шаровые эфирные эльфоиные колебания и превращать их в другие виды колебаний, в том числе электрические и механические.
Становится понятна важнейшая роль адреналина, который поддерживает существование жизни на Земле, делая возможным прием эфирной энергии. Это обеспечивается за счет атомов углерода, размещенных на всех вершинах додекаэдра; эфирные частоты совпадают с резонансными частотами углеродных атомов. Углеродный спектр эфира является спектром всякой жизни на Земле и в космосе, а адреналин выполняет роль приемника эфирной энергии. Точно так же принимает эфирную энергию в растениях аспарагин или аспарагиновая кислота (аминокислота ) COOHCH2CHNH2COOH.
http://www.skif.biz/files/fec72c.jpg

Алекс500 пишет, об образовании новых веществ при их отсутствии в почве. Самый простой пример, это луковица выращенная в обычной воде. Также делались опыты на других растениях в почве.
Ответить с цитированием