Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.12.2010, 13:52
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Польза и Вред.

Ставить эксперименты над собой - моя давняя привычка, от которой я отошёл в этом веке, но теперь вот опять вернулся. Верить нельзя никаким книжкам и чужому опыту(хотя в нём и нету лжи) - любую идею надо проверять на себе..

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
...Примерно через год я избавился от 2го якоря - постоянного ощущения усталости и недосыпа. Была плохая привычка поздно ложиться или вообще под утро....
У Вас очень медленный организм(внутренние процессы), а у меня такие метаморфозы происходят по нескольку раз за неделю.. В книжке столешникова рассказано о культуре голодания народов, так, заметьте, евреи(мож иудеи) голодают два дня на неделе - это очень привлекательно, но непонятно, как они питаются остальные пять дней - надо будет как-нибудь погуглить, только пока неясно, как сформулировать поиск..


Ещё раз по пиву...
Я не могу, вот так просто, стать сыроедом(возраст не тот), но если не быть им, то термически обработанная пища всё равно отравляет организм, а я научился с помощью пива регулировать пищеварение, поэтому пиво мне помощник, не говоря о том, что я с его помощью вылечил гастрит, в 90-х годах.....
Ответить с цитированием