Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.09.2010, 00:33
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Цитата:
Сообщение от Langedog Посмотреть сообщение
Про выборы без выбора - это отдельная тема, я думаю что её лучше обсудить в другой теме, и не отвлекаться от главного вопроса - Ответственность власти.
Насколько я понимаю Политическая партия КПЕ планирует участвовать в выборах в государственную думу, и получить в ней максимально возможное количество голосов, для реализации своей программы.
Следовательно КПЕ будет участвовать в государственном управлении, и попадает под законопроект «Закон об ответственности управленцев», и тогда КПЕ будет готова отвечать перед избирателями, в отличие от других политических партий. Но механизм отсутствует.
Возникает еще один интересный момент: пока партия не выдвинула членов в государственную думу она же тоже управляет людьми, и управляется сама. Следовательно есть те кто осуществляют организационную деятельность, и от качества их управления зависит пройдет партия в государственную думу или нет. Но качество их управления оценить нельзя потому что КПЕ не правящая партия ... Круг замкнулся.
Вы просто не внимательны. Генерал Петров, светлая ему память, когда болотироваляся в мэры, в своей предвыборке прописал такой закон для себя и своей администрации. Смотрите также в голове форума, такой проект разработан и обсуждается.
Ответить с цитированием