Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.01.2010, 06:28
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с паникёрами и провокаторами?

Цитата:
Сообщение от MyDharma Посмотреть сообщение
"Вот когда мы с тобой общаемся, я чувствую что вроде всё правильно и всё верно, но когда попадаю опять в общество (имеется в виду работа, коллеги и так далее), то очень сложно
всему этому следовать и применять на практике. Потому, что кругом люди живут не по-совести и следуют только своим личным, корыстным интересам"
Вчера, в поисках одной вещицы зашла на форум Радеев и нашла вот этот пост. Прочтите, мне кажется, автор будто писал для Вашего знакомого.
Асур:
ЗДРАВИЯ ДРУГИ И ДРУГИНИ.

Разрешите по теме беседы....

Когда я приезжаю старообрядцам в деревню. Они всегда мне рады. Мы давно знакомы(7 лет ),и они знают что я каждый год приезжаю на месяц на голодовку.

Когда общяюсь с ними очень сильно отдыхаю душой. ОНИ СОВСЕМ ДРУГИЕ.

И дело даже не в том что они во время разговора вставляют иногда что нибудь на "СТАРОСЛАВЯНСКОМ".

Другие они, и по мышлению, и по ЭНЕРГЕТИКИ. Разница очень ощутима.

У них ОБЩНОСТЬ. И они с удовольствием "переделывают" меня. ПОД СВОЮ ОБЩНОСТЬ.

И я соглашаюсь. Потому-что очень ЛАДно быть таким же как они.

Для этого ничего не надо делать просто ОБЩАТЬСЯ СЛУШАТЬ РАЗГОВОРЫ. Есть пищу какую они едят. И всё.........

Останусь я там на всегда? и у меня то-же появятся"лишние" ЧАКРЫ (ЧАРЫ),я то-же стану умиротворённым. как они.

НО...... если ПРИЕДУ ни один а скажем с тремя и четырьмя ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ,то уже МЫ БУДЕМ МЕНЯТЬ ОБЩНОСТЬ, Старообрядцев.(конкретную семью)

ЗАКОН МАССЫ и ПРИТЯЖЕНИЯ. Большее притягивает меньшее(не думаю что они будут довольны )

Это и есть ОБЩНОСТЬ. Это и есть ЭГРЕГОРЫ

Наше государство ТО_ЖЕ ОБЩНОСТЬ. Правда общность эта БРОШЕНА НА ПРОИЗВОЛ,всяческим ТЁМНЫМ СИЛАМ, и они творят с людьми всё что хотят.

Вот,и в маштабах государства всё то-же саме. С кем поведёшься,того и наберёшься.

ТВ, Демократия,всё дозволенность ,делают своё дело.

А нам нужно делать своё.

Нужно создавать ОБЩНОСТИ ЛЮДЕЙ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ. И тогда ЭТИ ОБЩНОСТИ начнут вновь прибывших,"подгонять",под определённый стандарт МЫШЛЕНИЯ и МИРОВОЗЗРЕНИЯ.

(не мы, НЕ я, будем "подгонять",а общность) Такая смутная малюсинькая копия механизма, который был у наших ПРЕДКОВ,когда ОНИ (МЫ ),БЫЛИ БОГАМИ

Через некоторое время появиться МНОГО ЛЮДЕЙ КОИМ СУДЬБА РОДИНЫ И СТРАНЫ,не безразлична.



И чем больше будут в таких ОБЩНОСТЯХ, тем больше БУДУТ ПРОСЫПАТЬСЯ И ЛЮДЕЙ ВО КРУГЕ.

А по другому ни как.

Извиняйте что так много написал. Просто высказал свою точку зрения."
http://radeira.forum24.ru/?1-12-0-00...0-0-1256572543
Ответить с цитированием