Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 30.06.2009, 05:30
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем уничтожать русский язык?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

[
«Вы опять переходите на личности?»
Да не в коем разе, просто обратился к человеку по характерному свойству. Почему-то у нас стало за правило безнаказанной оскорблять весь русский народ. С другими народами ни моги...
Кстати, ARivelLizard попал в ловушку. Согласно высказывания: «Русский человек сорит словами фактически не понимая смысла им же сказанного», если ARivelLizard не русский, не понимает, как не родной язык, а если русский – согласно своему определению. Отсюда вопрос: как он может говорить за русских сам не понимая?
Это тавтология. Вы путаете масштабность. В вашей системе различения не присутствует понятие масштабности событий?
Общую фразу нельзя переложить на отдельного человека, она общая.
Общую фразу можно переложить лишь частично, и она станет частной, и видоизменится - это естественно.
Достаточно грубый ход
Вы уже второй раз говорите, что я не русский, не важно, утверждаете вы это, или нет, кто то да купится
Это говорит о том, что вы либо не понимаете феномен русости, либо сознательно пропагандируете непонимание его.
Такая ***** в диалоге со мной тоже не прокатит.

Единственное, что не лишено основания. Это то, что я не говорю на чистом русском языке и доскональна его не знаю. По тем же причинам. Но, моё понимание русского языка во многом выше среднего уровня.
Это будет верным утверждением.

И голословным, но я могу быть голословным говоря о себе, я знаю, что я говорю. А когда подобные высказывания направленны на других людей, в них нет ни капли объективности и правды. Необходимо логически подкрепить, аргументировать. И если аргументы были поставлены под сомненье, и вы их не отстояли, они не считаются.
Учтите это.

Да, и выскажитесь по тем вашим доводам, которые я оспорил? Не это ли умалчивание, в которым вы обвиняете через раз?
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда

Последний раз редактировалось ARivelLizard; 30.06.2009 в 06:27.
Ответить с цитированием