Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 01.09.2008, 22:52
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-Фильмы которые стоит посмотреть!

Вышел новый акт Игры Богов, продаётся ввиде двух ДВД дисков. Вообщем, посмотрите ... там они такооое рассказывают ... уже и до Бабикова недалеко ... хотя в целом, чем больше я узнаю об ведах и староверах тем больше они мне нравятся. Вот что мне действительно нравится, так это то, что их вера не унизительна для человека, не надо целовать всякие там кресты иконы, руки попам, унижаться, плакать, каяться ... (это то, из-за чего меня в церьков затащить никто не мог вдетстве ) ... староверы они просто прославляют труд и предков, живут по совести на благо рода и уважают природу ... а если ты натворил делов, то будешь отвечать перед богами и никакие покаяния в церкви тебя не отмажут. Ведь если подумать о Боге (богах) как о разуме более высшего порядка (порядков), и сравнить Бог-человек и человек-растение (растение это разум более низшего порядка к человеку, т.е. как человек к Богу) ... то что получается, оно нам нужно, чтобы растение перед нами каялось, унижалось, плакало, молилось? Да нет, не нужно ... нам нужно чтобы оно росло красиво, приносило плоды ... Так и Богу (богам), я думаю ему нафих не надо всё это унижение, что требует христианская церьков ... ладно, что-то меня не туда понесло. Ведь те, кто знаком с кобой знают, что христианство это из связки иудаизм-христианство, как рабовладелец-раб ...

Игры богов - Акт 7 - Живой Огонь 1 - Вера
Игры богов - Акт 7 - Живой Огонь 2 - ... (не помню )

Плюс ещё есть встреча с Патер Дий Александром в Севастополе, снимала тоже студия Жак (Игры Богов) ... у нас в локалке кто-то закачал с торрентов - тоже всем рекомендуем, там Патер Дий отвечает на всякие интересные вопросы (иногда отжигает весьма смешные шутки )...

... я нашел их у себя в локальной сети, думаю, что уже кто-то выложил в инет

в конце этих частей седьмого акта поёт некто Николай Емелин ... тоже видно из староверов ... http://www.nikola-emelin.ru/songs.html

В конце первой части поётся Княжий остров. Мне понравилось
Ответить с цитированием