Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 21.12.2011, 15:12
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
1) Если бы я жил в Москве, то возможно и пошел бы на митинг. Хотя бы из любопытства. Чтоб мне не вешали лапшу на уши всякие на форумах или еще где. Я люблю не рассусоливать и предполагать, а видеть и иметь достоверную информацию о происходящем. Так что даже хотя бы из любопытства, если было бы время, то ни митинг бы сходил.

2) Лозунги бы выкрикивать не все стал. Мне большинство не нравятся их лозунгов (судя по видео). Но некоторые по душе. Как например:
- Пока мы едины -- мы непобедимы!
- Один за всех -- и все за одного!
Их бы по выкрикивал.

И вообще я люблю ходить на митинги, хотя делаю это не часто. Особенно на многочисленные. Это меня заводит и я получаю от этого искреннее удовольствие. Особенно если выступающие говорят честно и от души. Не знаю как точно это объяснить.

3) Полицейскому-милицейскому-мусору в морду это был бы вообще кайф. Была б моя воля я б им их дубинки и ПМ-ы засунул бы кое-куда. И, что интересно, не я один такой. У нас большинство пацанов, если спросить кто такие менты, отвечают -- козлы. Так что пусть пилят мушки. У меня знакомый в ментуре работает и то, что он рассказывает -- это ужас просто. Менты не люди вообще, а дегенераты какие-то. Да что мне знакомый -- я и по себе знаю как они к людям относятся. У нас в городе вообще мусорской беспредел. Сын главного мента торговал наркотой и все об этом знают. Его ловили и отпускали. Сами менты мне рассказывали. Они наркоту крышуют. Вот лозунг: "Полиция с народом!" Ага, хер она с народом будет. Это твари еще те.
Я чаваков знаю. Набеспределили. Так им нечего не было. Один звонок и их отпустили. Мужика с которым на заводе вместе работали убили малолетки. Двух посадили, а у третьего мама вроде прокурор. Отпустили. Проходил как свидетель.
А кто у нас главный мент? Путлер. ВП СССР его нахваливают. Они типа за трезвый образ жизни, а лакеи Путлера -- любимчика ВП СССР -- крышуют наркоту. Делайте выводы.
Ну, вот, Санёк, это твоё достоинство (то, на что ты способен). Достойно сходил на митинг и в итоге получил пшик.
Ответить с цитированием