Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 21.12.2011, 15:11
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Скорпион, чего от ответа уходишь? ЗАЧЕМ ЕДРО СКЛАДЫВАЕТ ЭТОТ КОСТЁР? ЗАЧЕМ? (форсайт, чипирование, разоружение, слом образования и здравоохранения, ВТО, истребление с\х, деревни и пр.)
Что с ним разговаривать. Это что со стенкой. Александ Шаталов тут анекдот преводил.

Он в натуре **** уже. Он тут на форуме не мнением свом делится, а пропаганду задвигает. Начитался в КОБ про безструктурное управление и пр. И управлять пытается. Только понять не может, что пропагандить надо так, чтобы это не воспринималось как пропаганда. А он в психологии людей ни бум бум и устраивает тут дикий пресинг. Ему из вежливости, наверное, не говорят о том, что его навязывание КамАЗов с лапшой на уши вызывает только отторжение у нормальных людей. Тут еще есть, как я вижу, такие пропагандисты. Только я не пойму нафига им это надо. Тут все равно много народу это не читает. Это же не СМИ. А они тут пропогандируют как будто что-то изменится от этого и как-то повлияет на ситуацию в стране. Да всем на***** на то, что мы тут пишем. Они тут друг другу что ли, каждый свою лапшу КамАЗами сгружают на уши. Друг другом безструктурно управлять пытаются. Друг друга грузят лапшой и все.
Меня лично это раздражать начинает. Делились бы мнением как все нормальные люди -- все бы нормально было. А так **** уже.

Народ ну поддержите меня. Неужели я не прав? Они ВАС еще самих тут своей пропагандой не **** ?
Ответить с цитированием