Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 21.12.2011, 12:32
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Скорп, мне не понравилось конкретно вот что.
Ты говоришь, что на митинг пришли люди, как ты их назвал "мажоры". Нечего не понимающие молокососы, которым папа купил ай-фоун.

Во-первых. Нет ничего удивительного, что у половины митингующих ай-фоуны. Это же Москва. Я в курсе, какие там получают зарплаты. Там даже дворник может позволить себе ай-фоун. Так что это не аргумент, что они там все "мажоры".

Во-вторых. А может они за меня беспокоятся. Может им хочется, чтобы не только у них была достойная жизнь, но и у меня тоже. И у моей деревни в глубинке. Может ими движет солидарность со мной. Может они не только за себя пришли просить, но и за меня. Может им за весь русский народ обидно. Это плохо что ли? Они, может, чувствуют, что они и я (кстати без ай-фоуна), мы все -- один русский народ и должны быть едины. Тогда наличие у них ай-фоуна говорит о том, что они не скурвились от сытой жизни, а думают о собратьях, кто живет хуже. В таком случае они молодцы. А ты о себе думаешь. Вот ты пишешь, что тебе есть, что терять. А достоинство твое где? А у них оно есть и оно для них дороже их ай-фоуна. Они вот не боятся потерять свой ай-фоун и идут. А ты тут на форуме трендишь, и причитаешь. Боишься потерять нечто имеющееся, а достоинство давно похоже потерял. Пусть они в чем то не правы, но что они "мажоры" и прочее -- ты говорить не смеешь. Вот я и написал тебе: говори, но не заговаривайся. НЕ ФИГ ВРАТЬ. Нормальные люди. Они пришли просить и за меня тоже. И за меня слово сказать пришли этой **** власти. И не смей тут про них брехать. Я тебе не позволю. Может они не правы, да. Жизнь так устроена, что никто не застрахован от ошибок. Может если помогут революции и сами об этом пожалеют. А может и нет. Критикуй их, если ты считаешь, что они не правы. Это будет твое мнение. Ты имеешь на него полное право. НО ЛИТЬ ТУТ НА НИХ ГРЯЗЬ НЕЧЕГО. Нормальные люди. Пришли выразить свою позицию. Они имеют на это полное моральное право.
Ответить с цитированием