Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 27.01.2013, 16:51
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Показать швабру
спросить: что ты видишь?
кто-то видит только швабру, а кто-то ещё рычаг, подпорку, просто дрова и тд.

Показать дешграмму
спросить: что ты видишь?
Зевс видит только таблицы
Я, благодаря Роберту, вижу дешграмму и понимаю, что с ней можно сделать, и, соответственно, нахожу новые применения, если получается.

На дешкомпьютер перекладываются программы машины Тьюринга, можно сделать его механическим, каким угодно.

Зачем всё это людям (не важно сторонникам КОБ или нет)?
Роберт в каждом ролике и вообще везде отвечает на этот вопрос. Вы и сами можете подумать на этот счёт. Все, кто заявлял, что этот не нужно никому, это как "мне не нужна швабра, потому что я в самолёте", "это не нужно, потому что я здесь не увидел ничего"
Ваше Павел мнение, это очень хорошо. Я уважаю его. Вы уже давно на форуме и уверен что ознакомились в свое время с КОБой. Сами можете для себя решить что вам полезно или нет. Но в отличии от вас 13 проголосовавших за, не были замечены на форуме ДО появления этого опроса. ЭТОТ момент вам понятен или на пальцах надо обьяснить?

Речь идет о самой личности нашего изобретателя. Для меня само изобретение не имеет серьезного значения. Так как по большому счету мне совершенно пофиг. Ехало как говорится - болело. Однако, как к РЕКЛАМЕ в СМИ так и к навязчивой САМОрекламе Роберта я отношусь резко отрицательно. Ему уже писалось многожды по поводу скромности и умеренности. Но он не понимает. И не поймет ввиду ущербленного сознания и полного порабощения его своим ЭГО. То что он пропихивает свое изобретение не взирая на мораль, нравственность, совесть, то что он явно страдает нарциссизмом и манией величия, не добавляет к нему положительных эмоций. Уже давно было сказано ему - ОК, вы насоздавали своих веток, ну и выкладывайте потихоньку свои посты, хотя двух веток было бы вполне достаточно для этих целей. Но он ЗАПОЛОНИЛ весь форум своим ЭГО и с таким явлением я резко не согласен, как и другие. Однако я не жду от него понимания, уже обьяснил почему. Если угодно, я считаю его отрезанным ломтем, человеком не поддающемуся изменениям к лучшему. Его дело. Но информационное поле, которое он создал тут на форуме, это НАШЕ дело. Поэтому борьба с ним должна быть продолжена.