Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 11.06.2009, 02:26
MichaelArhistratig MichaelArhistratig вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 5
MichaelArhistratig на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Здравствуйте, дорогие друзья!
------------------------------------------------
В н и м а н и ю Админ(а)!!! Хочу, чтобы Вы помогли мне поставить финальную (.) точку в этой теме или расставить точки над (i), как Вам будет угодно? Думаю у нас получится и то, и другое!!

Дело в том, что Вы (я обращаюсь ко всем участникам блога) почему то задаёте все вопросы, кто спорит, кто вступает в дебаты, а почему то ясного ответа на конкретную тему: «мужчина и женщина, секс и продолжение рода» я, увы, прослеживал лишь частично и лишь у единиц близко к финалу!
Постараюсь, вместе с Админ(ом) финализировать и резюмировать.
Для начала разберём по составу предложение темы: «мужчина и женщина, секс и продолжение рода».
Ну во-первых: слово мужчина и женщина – уже подразумевают две взаимо-любящие половины, ведь после запятой (,) следует слово «секс» (кстати у меня особое мнение на это слово, но чуть позже) и фраза «продолжение рода» подразумевает стечение обстоятельства данного слова – секс. Другими словами: совокупность двух любящих объектов (мужчины и женщины) во время соития (секса) приводит к «продолжению рода». Всё!!
Не подумайте пожалуйста, что я хочу оспаривать или тем более вступать с кем либо в обсуждения – дискутировать. Смысл? Никто не хочет брать на себя ответственности ответить предельно просто. Вы же, дорогие мои друзья, разводите дискуссию на счёт темы: «мужчина и женщина, секс и продолжение рода», ответ которой очевиден уже в самом предложении: «мужчина и женщина, секс и продолжение рода». Теперь понимаете почему я разбирал по составу предложение темы? Читайте пожалуйста дальше. Мои размышления на этот счёт ещё не закончены.
«Пояснения и уточнения».
Здесь я хотел бы остановиться на слове «секс». Секс - это слово, которое абсолютно к любви не имеет ни какого отношения, как сказал Владимир Жданов. Кстати, имя Владимир – дословно означает владелец Мира! (Секс же, слово пришедшее в Россию из Запада (sex – секс), как не крути его, а оно – обыкновенный бренд, раскрученная «конфетка» в «золотой обёртке», где обёртка, заметьте золотая. Как у А.С.Пушкина в сказочке, помните? \...В них шкарлупки золотые…\. И вот на эту то обёртку, «клюёт» современная молодёжь. А эта «золотая обёртка» - олицетворение наслаждения. Ну, то есть, мол занимайтесь сексом – это кайф, а кайф – это наивысшее наслаждение! Ложь!! Чистой воды ложь!! Потому что секс – уже в сознаниях наших видоизменённых умов имеет картинку как некая услада, поохать, наслаждение, то есть всё, но только не «продолжение рода». Поэтому, читаем дальше…
Но, друзья мои, остановитесь!! Я не призываю вас к этому, «скотскому» наслаждению, напротив, показываю на низменность слова «секс».
Слово «секс» - олицетворение некой «конфеты наслаждения», где начинка – это разврат, причём в слово разврат можно отнести взаимный онанизм и прочую чепуху, которая делает наш Мир беднее, опошляя всё на своём пути. Кто со мной не согласен – пишите пожалуйста в «личку» (личные сообщения). Не стоит об очевидных вещах спорить, ведь вещи эти незыблемы и непоколебимы словно огромная скала под названием «ПРАВДА». Кто всё же хочет поспорить, прежде чем писать в личку, ответьте мне на такой вопрос: а где же слово в теме: «мужчина и женщина, секс и продолжение рода» семья? Где, это мудрое слово «семья» - расшифровка которому очевидна как день!! ?
Семья - значит семь «я».
Давайте разберём это слово: «семья» - значит семь составляющих «я» или меня. Что это значит? Или как это понять слово «семь я»? Всё очевидное - просто.
Семья – это моя мама (один), мой папа (два), я (три), мама моей половины или жены (четыре), папа моей жены (пять), моя жена (шесть) и наконец то совместный ребёнок – вот он седьмой (семь). Прочтите внимательно ещё и подсчитайте. Семь? Вот сакральный смысл семьи!!
А вот теперь, дорогие мои, ВНИМАНИЕ!!! Тема, та что названа: «мужчина и женщина, секс и продолжение рода» должна была называться «мужчина и женщина, секс для продолжения рода в процессе создания семьи или секс – это обычная утеха?», тогда простите причём тут мужчина и женщина? Ведь мужчина и женщина пришли в этот огромный Мир для продолжения, а значит рожать детей! Тогда причём тут «секс»? Давайте использовать вместо слово «секс» - совокупление?, А не слово, заранее «зомбированное» в наше сознании, как утеха.
Исходя из вышеизложенного можно упростить название темы: «мужчина и женщина, секс только для продолжения рода или секс – это ещё и развлечение, повседневная утеха?». Вот, как следовало обозначить тему!
Итак мы подошли к ответу. Так как слово «секс» не несёт ничего святого, потому что оно искажено в корне через СМИ и другими методами изменения нашего сознания. Ну предположим я помню конфеты с изображёнными на них голым женским телом и замысловатым названием. Ну не это ли намёк на то, что бы мы в своём сознании сопоставляли секс и конфету как что то одинаковое, ставя знак равенства, когда развёртывая золотистый фантик такой конфеты и глядя на обнажённое женское тело мы кладём «сладкую (конфетную) плоть» себе в рот? На мой вкус, я бы вообще заменил это мерзкое слово «секс» и получилось бы уже так: «мужчина и женщина, их совокупление для продолжения рода». Не это ли истина друзья?
Именно это, последнее название, несёт в себе поистине верный, правдивый смысл. Тогда всё обсуждение этой ветки – сводится к обыкновенной болтавне вокруг этого омерзительно, дурачющего наше сознание и обманывающего нас слова, имя которому - «секс».

А ответ на эту, как мне кажется с более точным названием, тему: до боли прост!
Секс, а лучше совокуплениеявляется лишь для продолжения рода человеческого.
Ищите лучше утеху, в воспитании детей, в обучении их, в каждодневных разговорах со своим ребёнком, в играх, а именно развивающих играх, а не развлекающих (как правило компьютер). Что значит развивающих? А это значит, что в процессе развивающих игр у ребёнка появлялось желание выдумывать самому что то новое, какую нибудь игру. Ребёнка необходимо приучать к мысли о том, что общеобразовательная школа даст знания о мире – это интересно, и увлекательно, а не скучно и страшно.
На счёт компьютера пару слов. Многие родители превращают своих детей в «зомби» - позволяя лишь играть за компьютером. Я это называю – «пускать ребёнка на самотёк с компьютером». Что это значит? Что ребёнок превращается в раба. Он становится рабом компьютерных игр, которые его увлекают! И уже не ребёнок, а игра контролирует сознание ребёнка обрекая его на самоуничтожение. Расшатывая нервы ребёнка – компьютерная игра превращает его в неврастеника, раздражительного, не уравновешенного, а парой напротив молчаливого и замкнутого в самом себе ребёнка.
Опомнитесь родители!! Не позволяйте компьютерным играм делать из ребёнка «своего раба»!!
Компьютер, при умном подходе (когда родитель вместе с ребёнком обучается, а не играет вместе с ним), тоже можно использовать во благо, а не во вред! Программист, например, если он не пишет вирусы, а трудится над антивирусными программами – создаёт благо, а не несёт вред. Поэтому, импровизируйте, занимайтесь обучающими программами, а не играйте. Не становитесь рабами компьютерного железа ни сами, ни пускайте детей за эту бесполезную, а порой опасную игу!!
Итак: «Пусть компьютер будем вам слугой, а не наоборот»
В завершении хочу попросить «администратора» (Админ) сделать ссылку(ки) на темы – блоги, где говорится либо о слове «секс», либо на темы, где говорится об опасности того что приводит к разврату, а как следствие ошибочному мировоззрению на окружающий мир, и не правильному представлению о семье в частности.
И мне не понятно да сих пор почему вместо слова начать (жизнь другому), мы кричим я кончил(ла)! Абсурд!! Давайте договоримся, кричать:
Он:
- Ты начала!?

- Да милый мой, я начала!
Она:
- Ты начал!?

- Да милая моя, я начал!
-----------------------
Остановитесь, перестаньте быть рабами "секса", пусть "секс" станет - средством размножения!
==============
- Неужели очевидное уже стало невероятным?
- Факты – это очевидные события, а не парадигма догм и необоснованных догадок.
- Д Р У З Ь Я, соберёмся с силами и построим«Светлый Мир» усилиями в с е х нас!!
Ответить с цитированием