Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 28.06.2010, 16:00
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Все это очень спорные вопросы(1-почему эгрегор спит? 2- кришнаизм и славяно-ведическая культура Что общего ? Почему когда Шакьямуни начал свою деятельность все религиозные течения утихли(кстати отметить стоит что Шакьямуни родом из Индии а религия прижилась в Китае Вот бы Китайцы кричали-нафига (или ещен грубее нам буддизм))
Вы говорите очень странные вещи
Так вот все гораздо серьезнее Русские должны гордиться тем что являются носителями уникальной древней коренной философии а Вы пытаетесь пробудить силы которые разрушат все Ваш ум находится в логическом ступоре Вы сами себя пытаетесь ограниить в то время как православный христианин не воспринимает этих ограничений он осознает подленную свободу если находится в гармоническом единстве с Тем Кто дает жизнь всему живому
Так вот обращаю Ваше внимание на термин Протологика
Русская философия опиралась на уникальный источник знаний И проблема не в жидо-иудаизме а в раздоре который в свое время возник(я так считаю и в этом уверен)
эгрегор в режиме ожидания,он есть,а инициализация эгрегора-человек выполняет сам,подключаясь к нему,инициализация эгрегора-ритуалы и мысленный настрой.
Не надо искажать смысл моих слов-"пробудить то что разрушит все",этот прием смахивает на демагога уровня форумного агитатора за парии типа БЮТ.
Инициализировать наш Русский эгрегор,с помощью которого Русские станут великими, и жидократия просто убежит сама,в свою синайскую пустыню ,не по зубам им Русские.
Им создали иудохристианский эгрегор архитекторы нового мирового порядка. Это значит уже вот что.
1.Есть те кто намного сильнее жидократии.
2.Эгрегор жидократии намного слабее ,при том он четко управляем архитекторами.
3.Все проистекающие религии из иудейского направления-точно слабее иудейской.А христианство именно оттуда.

Нужно искать наш Русский эгрегор,дело это смотрю интересное и непростое.
Ответить с цитированием