Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 05.10.2015, 14:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Заработок денег=зарабатывание денег=найти своё место в обществе=выжить – всё это видишь в СМИ в чистом виде, в лице ведущих передач, экономических обозревателей. Анализ видения.
Англосаксы, привет, мы в тупичке.
Путин – предводитель англосаксов((медведев правительство. Но он обязан и есть предводитель многомиллионного народа земли русской, немереной кровью своей построившего общество на земле – мечту всех людей мира во все обозримые тысячелетия истории. Сегодня это ВЕЛИКОЕ отдано англосаксам за понюшку табаку «». А так как мир не робот, в силу идентичности русских, мы вынуждены из кожи своей вылезать, чтобы выйти из сложившегося д@рьма англосаксов.((путину анти пиар, анти дивиденды, «»терпи, дружок, ведь мы разделяем с тобой наше общее положение и вместе ищем путь и выход. Нам надо быть сильными((среди англосаксов, путин выражает позицию всего нашего народа, как мою ровно, личную. Мой личный вклад в дело не мне судить, но своё видение выражаю своей жизненной гражданской позицией.
Кроме удобства выживания в неудобствах современного мира=признания обществом, в обществе
Человек должен видеть.
МИР, будущее, свет. Он не может не ДЫшать этим – иначе он англосакс. Мы любим уютное положение этой элитной, сильной, мощной касты на земле, создавшей завидную всем жизнь-здоровье, например, в земле обетованной в виде весьма дорогих, для избранных медучреждений, или на курортах, в виллах, на яхтах. Но мы сознаём это болезнью, раком, опухолью в земном обществе в целом. Рукотворное. Бессмысленное. Тупик. Нерациональное, неразумное – быть здоровым одному в общем больном. Бесом замышленное дело, во Вселенную одному, за счёт всех.
Англосаксы, пропуска нет, в природе быть не может, не бывает.
От природы здоровье в единстве, единого((разумного.
Вы заразили землю, вас надо лечить.
Да, мы заражены сами, весь мир. Но наше здоровье труд, а ваша опухоль богатство. Только и всего, трудитесь, как все. Добро пожаловать вперёд, в советское общество.
………………….
Чем хуже мои тексты рекламы или ежедневных передач, не мне судить, но, знаете друзья, рад нашему времени возможностей, альтернативы, те идите каждый, дороги открыты.
Сегодня всего лишь одно желание, подчеркнуть заметное - ,,,знаете объединяющее нас здесь
Концентрация осознания основ жизнеустройства человеческого общества, коб.
(()ловлю на толчее вашим слугой…, но ,,с вашего разрешения продолжу. Важнейшее: на мой взгляд, творцы коб имели главной целью пробудить соотечественников и всех современников к осознанию основ жизнеустройства общества по-новому, и только, на этом стоять до полного осознания! Их расхождения с кпе в этом, здесь отдаёт их мистицизмом. Сила петрова дела, создание партии, действенно опередила творцов коб, создав реальное дело вместо мистицизма «»творцов кобмёртвой воды. Но,,друзья надо отдать должное и неизбежности мистицизма –
Мы только-только просто даже пытаемся ещё правильно видеть мир, начинаем.
Это процесс…, этот процесс оказался космическим, приведшим нас к понятиям русского космизма, вычеркнутого абсолютно ((знаете слушаю константина никольского, космический, фантастический исполнитель…,
Наше время сложнейшее, фантасТИШ!!! Возможностей, сросшихся кровно с чернейшей чёрной дырой нашего потребительства.
Только поэтому, по-моему, мистика, лишающая нас всякой деятельности, мёртвая вода. Сейчас наиглавнейшее не ошибиться в очередной раз с выбором оОгромного пути.громаднейшего.

Вот на такой поэтической нотке… о способности путина контролировать происходящее в стране(((друзья, без нас нашей помощи никак.(()я-то тоже способен лишь на детское занятие созидания на горшке,,квеликому сожалению само осознания.
Сверлит мысль – надо как-то выходить на этих г@дов….
……………………..
Престиж слава………………..тишина одиночества, бессмысленность мираСебя, ненужностьи
Тишина МИРА,,,ждущего. Школьное, блез паскаль, пугающая чёрная бездна(((чёрного неба с м..((!с парализованными ужасом,неживыми звёздами, и впереди и позади, повисшая коляска над пропастью. Сын человеческий, романтика а.меня, свет переходаПрохода спасителяХ(((русский космизм. Единство видения. СИЛА. Спасение. Единство мира. Тишина МираЖдущего…, живая. Дитё никуда негодное, слабое беспомо…щи. А помощь вспомошествована. Иди живи. Ярмо, разве ж это ярмо – счастье. Счастливый мотыль с зажжёнными звёздами, родными. Ботаника рынка, рынок цивилизаций, коли он так насолел, пожелание рождения чуда, живого энтропии….
……….правь культура опыт родителей родных завещанный культ Труда повтор окультуре будущего…. Когда существующее осточертело(()хорошая передача на ТВ вместе-рф о ненцах ямала, параллельная цивилизация будущего, простой проход через пространство и время, прекрасная альтернатива англосаксам((сИкуляраммира. Слепок сосуществования вселенной. Те росия хранит код проходаМира, но не всем ведь в чумы арктику((кстати, родина белоглазой чуди. Прекрасный факт завода на 200 метров под землёй безотходной ядерной технологии в сибири. Для души-то песни есть душой и рождённые; массовость ,для массовости ориентиры, главный ориентир, есть ли такой? Вы меня опередили, предварили, спасибо огромное. Успокаиваю свои же сомнения, до глубоко личного. Это не мерцательное сознание, ((!но искомое, наоборот, норма терабайтов глубоко личной информации, индивидуальной и,,следовательно направлений культуры, вообще смысла существования. Ясно, как день одно, что нам деградантам не пройти,,, а основу властелинства мира предков возродить.
Ответить с цитированием