Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 11.06.2011, 21:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Производство изнутри.

Пока человек защищен безумием, он действует и благоденствует, однако стоит ему освободиться от живительной тирании навязчивых идей, как он теряет себя и разрушается.
Сьоран Э.
One Post
Список форумов » Центральный форум КПРФ » Мозаика жизни
Производство изнутри.

Возвращаясь к общему. Хочется поговорить.
С моей стороны безумие мечтать строить неосуществимые картины. В разрыв с окружающей идущей совершенно в другом направлении …жизни? Действительности?
Так ли это?
Кремлевский мечтатель
Понятно не сравнение. Реальный …гений. Перевернувший весь ход мировой истории.
Он ВИДЕЛ.
Он чувствовал. Именно ЧУВСТВОВАЛ.
Жизнь. Всю без остатка маленькой даже дольки себе …
Оставил. Счастливейший человек всех времен и народов.
Он умел МЕЧТАТЬ.
Где ваши несчастные евреи. Которые вам свет весь белый застили. Знахари. Кланы.
Как мы могли поддаться на провокацию – молиться на Сталина и наплевать втоптать в грязь попрать ЧЕЛОВЕЧИЩА.
Что с нами делают.
Я внутренне чувствую связь моей жизни с жизнью делом жизни Петрова Константина Павловича. Так сложилось. Хотя лично я его не видел не знал.
…мы все внутренне связаны. Ошибаемся что-то не понимаем не сознаем. Но есть такое и понятие и чувство –
Ответственность. Когда оно наступает, твоя жизнь не совсем тебе начинает принадлежать.
Никому до тебя по-прежнему нет дела. Жизнь идет своим чередом колеей. Ты болеешь. Сомневаешься. Теряешь себя. И обязан снова и снова находить. И быть счастливым полностью. Но с этим. Зомби. Одержимость.? Черт знает. Черт знает эти термины и понятия. Даже когда кажется что все потеряно впустую зря беЗпомощно нет сил… слава неведомому слава богу ты спасаешь меня.
Пафос. Лапша. Стыдоба?
Вот Путин говорит о силе. Что слабого сожрут. Мочиловы. И Медведев ему вторит.
А ведь Ленин был другой! Не мочилово! Он МОЧИЛ разумом сердцем душой.
На нем оборвалась связь с великой русской культурой великих его предшественников.
Сталин угробил дело революции.
Дзержинский об этом говорил. Так страстно, как Ленин преданнейший революции и всем и честным и людям труда человек, что не пожалел разорвавшегося своего сердца.
Супердержава. США боялись. Черчилль уважал. Во многом Сталина заслуга.
Ленин бы не дал Сталину вакханалить. Благодаря ему мы сегодня ворам в законе кланяемся. ГП боимся. Деградировали. Стали обезьянами. Хуже обезьян. Безпомощнее. Даже орангутанги сегодняшнего человечества безпомощны перед лицом катастроф кризисов. На то они и орангутанги. А что с нашей культурой? Срам один. Культура для самих деятелей культуры несчастных. Не стыдятся называться народными.
А партии? За народ. Все. Срамное слово матерное им определение. Нам. НАМ. МНЕ!
Мы никчемные. Все до одного. И бабы и мужики.
Мы крутые недоделки. Уроды.
Женщины без совести. Жизнь черная. Будущее. Мужики бессильны. Не мужики. Нами правят обстоятельства. И даже не деньги. Правит дебилизм. Сталинский. Мы все выросли под его шинелью. И это срамно. Те кто обСирают Сталина вдвойне. И подлецы и позорные срамники. Мы деградировали. Народ.
Только народ советский пережил и Сталина и лагеря и насилие и ложь. Только в народе советском еще взрастилась выросла несмотря на немыслимое уничтожение всего человеческого векового новая советская культура. Высоцкий единственный настоящий до конца своей жизни верный ее представитель. Душа советского народа и советской культуры. Но мы и его быстро забыли. А народ предали.

С моей стороны безумие мечтать строить неосуществимые картины. В разрыв с окружающей идущей совершенно в другом направлении …жизни? Действительности?
Так ли это?

К сожалению в Сталине не могла не победить глубоко им от самого себя и трусливо спрятанная грубая натура опять же грубо говоря вора в законе. Убивать людей потому что не способен их убедить и переубедить – может только трус и недочеловек!. Грубость эта от природы. От необразованности.
Мы такие. Смотрите. Вокруг. Путин. Медведев. На работе. Друзья. Мы легче убьем чем поймем. Мы гробим себя поэтому. Поэтому предательство. Поэтому
Этим только и живут запад США воротилы жиды и нелюди. Поэтому войны.
Ленин. Человек мира. Как Маркс. Мечтатели. О царстве труда.
Думайте коммунисты если вы настоящие коммунисты.
А кобовцам –
Вот вам причина всемирного системного кризиса. И путь выхода из него.
Все.
Хотя как выйти как идти. Не так как мы идем. Стадо позорных предателей.
Спрячься за спину
Трус.
Ответить с цитированием