Показать сообщение отдельно
  #447  
Старый 07.03.2015, 09:14
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Пробита пелена понимания, пришло осознание вопроса-проблемы – время повторения, разъяснения связей, неотъемлемого. С обязательной оговоркой – для самого себя.(((субъективность критика чистого разума, просто пример: маркс о своём времени, что философы тратят жизнь на объяснение мира, когда задача человечества – мир переделать. Изобретение: «»люди переделывают вселеннуюВечную, а земляне на маленькой планете порядок навести не могут. Так философы марксовы, включая его самого, и объяснить мир так и не смогли?! Ошибались, ограничены были в своих взглядах. Где там было Правильно мир делать-пере. Так мы далеко уйдём в «»обо всём сразу, надо ставить запятые, отделять абзацы. Мерой понимания. Мы предполагаем, бог располагает. Мне занятно представление ведическое о вечной вселенной, где ,,вроде как и бог не\без места. Субъективно :божество, религия дают осторожному в своих знаниях и разуме человеку, ведающему в их ограниченности – дополнительную осторожность риска практической деятельности)))загнул. Но это формальноТБТЕиТБ, изнутри, как мне представляется: бог жизнь обстоятельства могут лишить человека в миг и самой жизни и разума-здоровья. /(/разум больмоя к жизни, единение боли. По обстоятельствам опыту выживанию человек сознаёт свою ограниченность, в противоположность вечности радости и жизни. Лично мне постепенно прояснялось – необходимость перехода в жизнь((радость вечную СпасениемРеальностью. Инглия энергия жизни. Разлитая во вселенной. Не беда, по-моему, если это бог-Спаситель.
Позвольте вернуться к началу, предмету. ТВ о сталине внуки сталина и хрущёва аналитики и нетерпимые…. Мы много говорили уже о грязи болоте путанице нашей живой истории,,,страшнее болото сегодня и завтрашнего. Просто деталь, «»оттепель. Была ли это оттепель или болото грязи, в которой с таким удовольствием стали бултыхаться шестидесятники? То, что юный градский назвал «»Но зато он не пресмыкался, как многие тут. Пресмыкающиеся обыкновенные.(((тысячи раз, живые, простите – понять хочу! И что прощение\покаяние, надожить! Советское
Надо!
Надо!
Надо нам, ребята,
Жизнь красивую прожить!\\\Надо что-то важное, ребята, в этой жизни совершить.
Но не обезьянами же….инВестиции. Сказки.
Ответить с цитированием