Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.02.2010, 18:33
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

Цитата:
И это мелочи, по сравнению с тем что может произойти.
Ну если быть разорванным шайкой голодных канибалов это мелочь, то я умываю руки
Цитата:
И еще как вы относитесь к Тесла? А к Шаубергеру? Вы считаете, что Тесла был сумасшедшим когда заявил, что вступил в контакт с инопланетянами.
Я предпологаю что Тесла имел доступ в Ноосферу и брал оттуда данные. Идея не моя, так рабочая гипотеза.
Цитата:
А вам известно, что Шаубергер в своих предсмертных письмах другу предсказывал что к концу начала века 90 % населения погибнет.
Понятия не имею кто это такой, будет время ознакомлюсь.
Цитата:
И также много других источников. Некоторые косвенные, некоторые нет.
И что вы так ссылаетесь на КОБ. Разве она не признала существования эгрэгоров или Бога? К тому же опять же к чему весь этот глупый спор.
Разве я отрицаю существование инопланетян или бога? Ваши фантазии вас подводят. Сомневаться в существовании эгрегоров я тоже не вижу причин.
Цитата:
Все просто , я буду счастлив если вы правы и ничего не будет. Но к моему сожалению я вижу и чувствую с болью, что все происходит и неизбежно свершится.
Повторяю: ради бога, чувствуйте. Но не надо агитировать всех что мол нам всем хана и это факт. Вот у Кошатского есть факты что будет хана, осталось тока их подтвердить или опровергнуть, мне лень.
Цитата:
Если хотите давайте перейдем к чему то более конкретному в обсуждении чем взаимные обвинения.
Я с самого начала твержу одно и тоже - надо отбросить всю метафизику и изотерику благо мы в ней слабо разбираемся, к тому же портал не тот.
Ответить с цитированием