Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.02.2010, 23:14
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

Цитата:
Может вы из их числа?
Нет, я обычный "сельский парень" =) А службы эти врядли составляют больше 10% бреда в интернете, ибо человек сам себе мозг захавать может. Почитайте тут на форуме про нашествие киборгов...
Цитата:
И еще вопрос. Вы верите что существуют осьминоги живущие в Атлантике. Уверен что да. О них много док фильмов и много исследований. И все мы знаем что они реальны! Но разве вы их видели лично? Трогали руками? На 99% уверен что нет. Но товарища агностика это не смущает.
лол ) ну я тоже могу щас уйти в пространные рассуждения о бытие и иллюзиях. Вот например: Истина - это заблуждение, которое длилось столетие, заблуждение - истина, просуществовавшая мгновение © Берне. И что мне теперь в угол забиться и глаза закрыть? Я вижу вы любите переходить на крайности, а это значит что не способны критично мыслить (имхо).
Цитата:
К тому же я считаю, что каждый человек должен расширять кругозор. К тому же я справедливо считаю, что каждый человек должен задуматься. Что если все негативное что предсказывают свершится. Не будет электричества, магазинов с продуктами и много другого. Что вы будите делать? Как себя вести?
Метод Кошатского почитайте, очень интересная информация о том как жить после аппокалипсиса. Очень много умных и дельных мыслей.
Цитата:
А вы столкнувшись в последний момент просто ничего не сможете сделать!
Удача улыбается подготовленным. Для начала подготовится хотя бы психологически.
Вы почитайте, почитайте. Кошатский мужик грамотный, он чётко расписал что нужно сделать чтобы выжить в таких условиях. Грубо говоря, с вашими убеждениями я бы уже давно стал искать дешёвый домик в глухомани у чёрта на рогах, и закупался материалами.
Цитата:
Каким будет ваше мнение дорогой товарищ агностик на это? http://weeklyworldnews.com/headlines...ation-slowing/
Буржуйский понимаю очень плохо, перевёл название как "Вращение Земли замедляется". Уже читал подобную статью, но на русском. Речь там шла о громаднейших промежутках времени, всё на уровне гипотез. Взял к размышлению. Что в этой статье хз, думаю переводить гуглтранслейтом такие вещи изуверство
Ответить с цитированием