Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.02.2010, 23:09
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

Цитата:
- Откуда вам известно, чем я обладаю!? Неизвестно. А потому соответственно закономерный вопрос --Откуда такие выводы!?
Выводы такие сделал ввиду того что вы лясы точите уже хз какой по счёту пост...
Цитата:
- Опять же , хороший возникает вопрос! Сами то вы во что верите? В то что я фактами не обладаю и никто не обладает!? А интересно на коком основании эти умозаключении?
Сам я не верю, я агностик. Я собираю факты и теории, пытаюсь из них сплести картинку.
Цитата:
- Фактически сразу сами устанавливаете статус информации которую излагаете ниже. А то есть –« возможно некоторые факты я приврал или исказил» - Интересный подход, главное сразу настраивает на откровение! И действительно как можно верить в подобное!?
вообще то, я уже дважды писал про форум астрономов, именно там можно получить более детальный ответ, если что то из моих постов не понятно или звучит несколько странно.
Цитата:
- а вы любезный меня обвиняете в отсутствии фактов. Коих как я замечу вам не излогал. А сами просто 100% адни достоверные факты. Может проделитесь первоисточником?. А я вот знаю, что вы ошибаетесь и тому масса исторических подтверждений . Да вот например календарь мая интиресно как составили!?
Но про нестабильную орбиту не ко мне а к Захарии и его сторонникам. В конце концов это их данные а не мои. Страааннный подход у вас.
Цитата:
- А с чего вы взяли что она обращения?! А ну да вы хорошо знаете астрономию. А она учит что все объекты только обращаются!? А на счет пол неба это круто. Опять же утверждения так сказать математическое! Главное сплошные факты.
По существу ответить можете? Словоблудствовать мы все умеем
Цитата:
сразу видно, что вы не владеете не только информацией о истинных размерах планеты. Но даже не понимаете сопоставимые размеры других планет солнечной системы!
В своих поисках инфы про Нибиру я натыкался на данные о её размерах дважды. Первый раз всем известный рисунок, второй раз где то на форуме утверждалось что она имеет диаметр более ~ в 32 раза больший чем у Земли. Точную цифру не помню, но если вам надо, думаю вы легко найдёте.
экваториальный радиус Сатурна 60 268 ± 4 км
Средний радиус Земли 6 371,0 км
120 / 12 = 10.
Собственно каким образом это противоречит моим словам? )
Цитата:
А сами просто 100% адни достоверные факты.
Я выше писал что мои факты не точни в цифрах, ввиду того что я специально это никуда не записывал. Но как видите по существу они верны
Цитата:
- Я просто в шоке столько левой информации, возведенной до статуса фактов!
Я видел несколько роликов на ютубе и рутубе про Нибиру, и на одном из них реально была указана модель сотового телефона. Я перечитал несколько многостраничных тем астрономов, никто из них ничего не видел. Более того, они готовы вам сфотографировать необходимую область пространства если вы её им укажете.
Цитата:
- реакция в смысле все ржали и отрицали факт ее существования а Анунаки, гады не прилетели. А вы в смысле ожидали, что они прилетят сядут. Вы им хлеб соль подадите. Они ручки нашим хозяевам пожмут. Вы хоть сами понимаете о чем пишете.
Прекрасно, а вы? ) Вам самим не тошно с своих "аргументов"?)
Цитата:
- интересно и зачем это им. Наверно периодически на хихи астрономов пробивает, вот они и тему снова начинают.
Отнюдь, легковерных нынче много. Некоторых правда пробивает на проверку информации, вот они и лезут на форумы даже не потрудившись воспользоваться поиском.
Цитата:
Вывод: Вы вообще не владеете никакой информацией. Не располагаете абсолютно никакими фактами. Более того скорее всего клюнули на пропаганд скую машину, тех кому ваша позиция выгодна. И предлагаете никому не обращать ни на что внимание.
Хорошая у вас позиция! А на кого вы работаете? Или это секрет?!
Мой вывод: вы о5 ничего мне по существу не ответили, не предоставили ни 1го факта, не предоставили ни 1го опровержения моим словам, но при этом пытаетесь меня оскорбить. Пока что все ваши посты указывают на то что вы очередной зомбированный. EPIC FAIL! ) (ещё возможно что вы просто толстый тролль, что в какой то мере вас бы оправдало )
Ответить с цитированием