Показать сообщение отдельно
  #743  
Старый 22.09.2014, 14:58
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
В ответ на сообщения Ковбоя, приготовил сообщение. Выложить в тему неуспел, отключилось электричество, пропал интернет. Понял, что что-то нетак, проверил своё сообщение, ничего лишнего неувидел.
Появился интернет, и новое сообщения Ковбоя. Прочитав его сообщение, первое, что ответил в теме, была благодарность за то, что Ковбоец опередил моё сообщение, и я невыложил своё сообщение, в сообщении была лишняя информация. Подумав, изменил сообщение, заявив, что ему неотвечу, потому, что за предупреждение благодарен, только не ему.

Сейчас, то сообщение изменил, изъяв лишнее, и могу его предоставить. Вот оно.
Да, вот еще, что забыл важное отметить.
Эгрегор так и защищает нас. Неважно созидательный или разрушительный он. Эгрегор сатанистов тоже защищает своих адептов.
Сам этот факт еще не доказывает что вы Владомиръ состоите в "хорошем" эгрегоре.
Я лично вижу, что эгрегор который вас опекает увидел во мне опасность и предостерег вас. Свои мотивы я уже озвучивал. Следовательно ваш эгрегор боится истины, боится аналитики (боится когда его детально рассматривают, анализируют).

А тему как я могу разрушить? Вы все дружно меня просто можете игнорировать. Для этого кстати есть черный список и вы меня перестанете видеть. После того как вы это сказали задумался, почему я разрушаю только одну вашу тему? Очень странно для троля не находите.
Ответить с цитированием