Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 28.11.2010, 07:52
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Поскольку здесь я оскорбленная сторона (Кстати, хочу разочаровать Ник-Ника, я вовсе не еврейка, я -- русская, мои предки принадлежат к аристократическим и дворянским фамилиям, но мой Вам совет читайте поменьше Левашова), то выбор темы и правила -- за мной.
Я думаю Вы их примите.
Маргарита не оскорбляйтесь. Он сам тайный еврей и по этому думает что все такие же. У него когда слова кончаются он как в том анекдоте про медведя: "а вы, а я , я вам как дам больно".Тут только по другому: "А вы, а я , А вы зато евреи а, я Абрамов нет". Он и меня им обзывал. Грубиян и хамло. Не общайтесь с ним. Он из Хамова колена, а те поорать любят, их хлебом не корми.
Я сморю у вас тут серьёзная тема раз вся шайка обсерателей тут. Маргарита с ними спорить смысла нет, они не на вас ориентируются, а на людей которые будут читать. Советую вам делать так же, и не вступать с ними в полемику.
Цитата:
В тот день, когда к "свободной энергии" получит дотуп среднестатистический цивил-- потребитель, зажгется табло "игра окончена"...
Вот этого они и боятся.
Цитата:
вижу перспективы только в освоении энергии Пустоты, но там без осознанности нечего делать.
Это называется: брать энергию из эфира. Вашу теорию разнёс в пух некто Эйнштейн. Как вы относитесь к Эйнштейну? Это не перспективы, а единственный путь.
Цитата:
То что Вы назвали энергией пустоты и есть ничто иное как Первоматерия Философов, жизненная энергия всех живых существ, чистый ее конденсат в жидком или твердокристалическом виде есть ФК и Эликсир бессмертия
Если бы вы сказали эфир многим было бы понятнее.
Цитата:
Не возражаете, если присоеденюсь к разговору?
Лично я возражаю, вы всё равно останетесь?))) Вы итак знаете ответы на все свои вопросы. У нас другая тема, не нужно уводить её в сторону. О материи беседуйте там где вы это делали. Тут об энергии разговаривают.

Последний раз редактировалось Whitewolf; 28.11.2010 в 09:02.
Ответить с цитированием