Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 08.03.2013, 01:46
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чем суть дешграмной теории ? Что это такое ?

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Рома, ты ведешь ебя неадекватно. Какая-то фобия, угрозы и.т.д.
Есть такое понятие в КОБ как "Различение". А предположить, что оно тебе еще не дано слабо? Что толку с того, что Федосеев объяснит тебе в двух словах суть теории. Ты его с тем же успехом пошлешь куда подальше.
Роберт Юрьевич пошел навстречу и предложил тебе не лекцию, а текст.
От тебя же в ответ пошли одни ... неадекватности.
Мне не нужен текст. Мне нужны ответы на конкретные вопросы. Текст можно написать большой и огромный, на тысячу страниц, но сути в этом тексте будет НОЛЬ. Поэтому мои вопросы вскроют СУТЬ. Я просил не отсылать меня ни на какие лекции, тексты и тому подобный материал, я просил всего лишь ответить на мои скромные и никчемные 5 вопросов.

Кто тут неадекватный ? Если бы я имел теорию и если бы я ее показал людям, то я готов был бы ответить на любой вопрос сообразующийся со здравым смыслом, логикой и полезностью. Но ежели я бы отсылал людей читать непонятные тексты, смотреть какие то лекции, то как бы вопрошающий вразумил суть того, что он хочет узнать ? На стене тоже написано слово. Но кто нам объяснит суть этого слова кроме как не тот, кто сие слово написал ??????????????? Поэтому я задаю вопросы конкретно Роберту и задаю конкретные вопросы, ибо только он, а не лекции и тексты, могут объяснить мне то, что мне нужно.

Что тут неадекватного ?
__________________
phoba