Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.12.2012, 17:43
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Про ГП никто ничего и не знает, поэтому и не разъяснят. Только предположения. Читаем один и тот же интернет, смотрим одни и те .е ролики. Читала, что миром правят лесбиянки. Они обладают знаниями и мужчины и женщины. Поэтому способны подчинять и мужчин и женщин. Что такого они знают, чего не знаем мы? Знают, как подчинять людей. Я не знаю, так как никогда не подчиняла. Но чувствую сразу, кому надо уступить. У людей власти нет запретов ни биологических, ни социальных. Они способны убивать. Способны и к кровосмешению и к бисексуализму. Знают, как мы боимся боли и смерти, получают удовольствие от чужой боли, питаются энергией агонии. Это по сути самые низменные люди. А низменные инстинкты есть у всех. Только мы их подавляем, а они их используют. Гады, в общем. И эгрегор гадов их держит.Встречаете сволочь, знайте, что она из ГП.
жуть то какая про лезби. Миром невозможно управлять, возможно лишь управлять тем, от чего мы зависим. бабло, информация, технология. Сомневаюсь в способности КОБ перехватить одну из этих штук...Только имея реальную власть можно установить царство справедливости. Может в Москву приехать, в партию вступить... как там с этим ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием