Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.01.2009, 12:00
Павел_Красноярец Павел_Красноярец вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Крсноярск
Сообщений: 18
Павел_Красноярец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Всем большое здрасти!
Хочу маленько рассказать о себе: родом я из Красноярского края, вырос я в деревни, детство просто замечательное, но в начале 90х, я увидел как народ стал пить, курить, в деревню завозили спирт бочками, сникерсы, которые по сей день не навижу,
потом куда то пропал скот, техника и всё шло под откос, лес уходил направо и налево, вообщем жить стало туговато и семья моя переехала в сам Красноярск,
вроду ничего, но это только ничего, меня отдали в математическую школу, где в третьем классе мне ставили двойки за то, что я решал задачи не теми методами, которыми надо было, а теми методами которыми надо было, у меня они не укладывалысь в голове, так как я не видел в них цепочки взаимосвязей, ну да ладно окончил школу, пошел в университет на инженера, проучился 3 года, учился на 5, 4 ( не показатель согласен), но на 3-й год обучения понял, что не моё и ушел работать,
торговал эл.товарами по домам ходил впаривал, хватило меня на два дня, набил морду управляющему менеджеру, так как мне было жалко, когда бедная бабушка, которой 75 лет отдаёт всю пенсию и ещё занимает у соседей, чтобы купить пакет НАВОЗА, который ничего не стоит, он возразил, что мол ты забрал хлеб, а я набил репу и ушел, потом работал тог.предом.
Теперь управляющий магазина запчастей. Да я торгую, да я зарабатываю на людях, но в денежном размере продаю им всегда меньше, чем они просят (а в итоге получается "больше") и всегда клиентам говорю продать не сложно (уболтать), но для начала я им говорю, а Вы сперва по думайте на сколько всё это Вам надо, то что Вы хотите приобрезти?!
Они думают, а потом уже приезжают ко мне и покупают, но уже меньше, чем хотели до этого!

Я всё это к чему, к тому что в жизни всегда приходиться выбирать между тем, что "Легко и Правильно"

Ко мне попал в руки курс лекций по управлению миром человека Петрова, замедте ни господина, ни товарища, ни гражданина, а прежде всего "человека", такого же как и мы все, такого же как и Путин и Медведев.
Много всего говориться и делаеться, происходит как на частном, так и на глобальном уровне!
дак вот
ВОПРОС: к "УПРАВМИР"- Вы многое говорите здесь кто то согласен с Вами, а кто то нет, ирудированный человек, наверняка имеете не сколько высших образований, похвально, а ЧТО ВЫ САМИ ТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ.....???
Ответить с цитированием