Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.05.2013, 19:50
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Узаконено понятие "Родовое поместье"

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Это мотыжное земледелие
Сразу чувствуется человек не нюхавший земли. Я вырос в посёлке городского типа, где каждый имеет свой надел земли, садовый участок и грядки у дома, за счёт чего и кормит себя. На пять тысяч жить не так просто, когда коммунальные услуги часто превышают доход. Дважды в год активизируются кавказцы и принимают картошку, которую перепродают вам горожанам. Если бы у людей была возможность иметь больше земли, зная, что она перейдёт потомкам, то и садили бы больше, и дома бы лучше отстраивали. Конечно, гектар не мало и не каждый станет использовать всё, но у нас много КФХ которым это было бы в самый раз.

Я Вам о реальной жизни говорю, о людях, которые из поколения в поколение возделывают землю в так называемой "зоне рискованного земледелия". Мы с детства знаем все нюансы посадки и работы с землёй.
А Вы приводите в пример каких-то долбонутых анастасиевцев, которым захотелось сельской романтики.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Законопроект ЛДПР предназначен для богатых сословий классового общества. С Концепцией Общественной Безопасности этот замысел и рядом не лежал.
Я уже предложил привести по пунктам разхождения с КОБ. Хватит пустословить. Что за чушь с дороговизной одноэтажных построек? Обычный дом дешевле построить, чем купить квартиру для семьи (3-х комн.) в городе. Мужики без всяких кредитов за пять лет дома себе строят, а к ним гаражи, сараи, хлев, баню.
Ответить с цитированием