Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 20.01.2011, 21:04
Гром Гром вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
Гром на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

При возвращении ведических знаний нет никакого повода опасаться фашизации страны, поскольку, как третий Рейх - которым нас пугает либеральная пресса - был христианским государством, так и лично Адольф Гитлер был ревностным христианином, о чём осталось достаточно документальных свидетельств.

"Мои чувства указывают мне, как христианину, что мой Господь и Спаситель — боец. Как христианин, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость"
[ Адольф Гитлер, из речи 12 апреля 1922 года ]

"Мы — первые, кто эксгумирует подлинное учение Христа! Только через нас оно отпразднует свое возрождение."
[ Адольф Гитлер. Из выступлений с осени 1929 и до лета 1933гг. ]

"Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа."
[ Адольф Гитлер, из речи 23 марта 1933 года в Берлине ]

"Было бы совершенно несправедливо делать ответственной религию или даже только церковь за недостатки отдельных людей. Давайте сравним величие всей церковной организации с недостатками среднего служителя церкви, и мы должны будем придти к выводу, что пропорция между хорошим и дурным здесь гораздо более благоприятна, чем в какой бы то ни было другой сфере. Разумеется и среди священников найдутся такие, для которых их священная должность является только средством к удовлетворению собственного политического самолюбия. Найдутся среди них и такие, которые в политической борьбе к сожалению забывают, что они должны являться блюстителями высшей истины, а вовсе не защитниками лжи и клеветы. Однако надо признать, что на одного такого недостойного священника приходятся тысячи и тысячи честных пастырей, сознающих все величие своей миссии. В нашу лживую развращенную эпоху люди эти являются зачастую цветущими оазисами в пустыне."
[ Адольф Гитлер. "Моя борьба", к. 1, гл. 3 ]


"Верующий протестант и верующий католик дружно работали в рядах нашего движения рука об руку, никогда не впадая ни в малейший конфликт со своими религиозными убеждениями. Напротив, совместная героическая борьба, которую вели католики и протестанты единым фронтом против разрушителей арийского человечества, научила их больше ценить и уважать друг друга.
[ Адольф Гитлер, "Моя борьба", к. 2, глава 10 ]

"В протестантизме и католичестве мы видим одинаково ценную опору для нашего народа и поэтому решительно боремся против тех партий, которые хотят превратить религию в инструмент политической борьбы, хотят принизить религию до голых партийных интересов.
[ Адольф Гитлер, "Моя борьба", к. 1, глава 12 ]

Десять заповедей — это законы, на которых зиждется мироздание, и они полностью достойны похвалы. Вот основа церковной жизни и религиозной.
[ Адольф Гитлер. 24 октября 1941 г., Ставка фюрера «Волчье логово» ]

Христос был арийцем. Но Павел использовал его учение для того, чтобы мобилизовать преступные элементы и заложить фундамент предбольшевизма.
[ Адольф Гитлер. 13 декабря 1941 г., Ставка фюрера «Волчье логово» ]
Ответить с цитированием