Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.05.2016, 17:31
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Я рад что вы любите шутить , и что , что то поменялось от этого ? Я пытался сказать что наверно не стоит всеми силами провоцировать что либо , это же очевидно разве нет ? Ну а если ты изо дня в день это делаешь , то будь готов к тому что ты в конце концов найдешь приключения на свои вторые 90 . А потом пенять на кого то как же так произошло , за что же это .
Всегда давался диву когда видел по тв репортаж об обманутых дольщиках которые отдали миллионы на постройку будущего жилья непонятно кому , а когда их кинули всем стадом пошли жаловаться власти - как так верните деньги .
И вы не ответили , что же нужно было и кому (кроме самого Навального) делать что бы не допустить этого нападения ?
Цитата:
Я же вижу, что Навальный и Ко идут с рюкзаками по площади, они не орут и никого не оскорбляют и вдруг окружающие их граждане начинают швырять в них пакеты с молоком.
ага и до этого тоже ни чего абсолютно не делали , совсем .

У меня было чувство что про обамкиных послов это шутка , однако я сделал вывод такой только лишь от вашего поста и эту новость не слышал до вас , да и не смотрел ни чего после вашего поста по этой теме , т.к считаю это не важным моего внимание что там произошло с навальным и почему . Почему вы сделали заключение того что это обамкины проделки я понятия не имел тогда .
Вы правы подмена понятий есть , и в вас она очень хорошо проявляется , для меня вы доктор есть в 2х вариациях , 1й до поста в котором вы сказали что да что то поменялось и после него и это 2 разных доктора , и я очень рад что все больше и больше "патриотов" предстают во всей красе и обнажают свое истинное лицо .

Очень показательно по Соловьеву , очень давно ждал когда же и у него вылезет наружу , и вот оно вылезло когда на радио он с пеной у рта защищал своего коллегу журналиста Савика Шустера после того как его поперли с тв на Украине .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием