Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 03.02.2010, 22:43
z3rg z3rg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
z3rg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Мне кажется, нужно просто ввести уголовную ответственность за продажу алкагольных, табачных и др. наркотических изделий лицам не достигшим 21 года. Ну, вроде такое есть в Штатах. И это надо вводить так, что якобы мы у США учимся, ну чтоб демократы заткнулись, а если будут сопротивляться - тогда все вопросы к США. До введения этого закона следует за месяц ознакомить под расписку всех продавцов выше указанных изделий. И конечно же нужно повышать цены на алкагольную и табачную продукцию, чтобы это "зелье" стоило дороже чем продукты питания, так сказать стимулировать экономическими методами снижение продаж.

Полностью согласен, ввести уголовную ответственность за продажу любых одурманивающих веществ (алкоголь, сигареты и тд) лицам не достигшим 21 летнего возраста а также их спаивание (то есть если родители предлагают и тд) и распитие в общественных местах, важно объяснить чтобы взрослые были примером для своих детей, любая способ рекламы (явной, не явной) тоже должен преследоваться административной и уголовной ответственностью.

Перед введением такого закона заведомо пропагандировать в средствах массовой информации вред наносимый здоровью при употреблении алкоголя, чтобы народ понимал, что это для их блага.

В Беларуси уже это практикуется, и люди воспринимает нормально, сначала запретили продажу в ларьках, потом распитие в общественных местах.

По поводу ставить в пример США не стоит, мы должны ставить в пример себя, и раз и навсегда решить эту проблему, что раз в одной стране это можно то и в нашей это должно быть, нет! Демократия, ха-ха с таким же успехом можно раздать всем людям кнопки с управляемыми ядерными боеголовками и что они тогда скажут?

Поэтому когда искореним алкоголь, я считаю нужно ставить себя в пример, чтобы другие страны, так как Россия является все же авторитетом, тоже подтянулись.

А дабы не сидеть на месте помогите распространять, ролики про вред наносимый алкоголем и др. организму человека, тогда и государство подтянется. Помните идею социальной пирамиды?
Скачать здесь - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2013619

Сейчас же размещу на форумах которых общаюсь информацию. И если это седлают все то я не буду выглядеть идиотом, надеюсь на вас
Ответить с цитированием