Показать сообщение отдельно
  #432  
Старый 29.12.2014, 17:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

знаете, хочу обратиться прямо к женщинам; об этом мечтает каждый мужчина, надоело болтать зря, только с женщинами, женщиной вообще нормальный, живой разговор. кто я, что я - вопрос второстепенный, верю пониманию.
милым любимым неповторимым дороже всех и всего на свете - вам посвящается.
..................
Покаяние
Ещё не послал последнее сообщение, разговаривали с товарищем; договорились до того, что теперь не даёт покоя. Вы увидите сами или увидели уже то, о чём надо говорить, сказать и непременно придёте к сложному, неразрешимому, если будете последовательны. Да, началом послужило – начавшаяся, неминуемая, неизбежная переоценка ценностей. Достигнутого, прожитого и пережитого всем обществом и нашим народом, в первую очередь. Для последовательного родного ума одно родное русло жизни и оно приведёт к Вернадскому. Это не святой – выше, значимее, непостижимее нам, простым смертным. Стоял у истоков современной организации всей геологии Родины, признал, служил советской власти, с очевидной для него тупиковой её будущностью с основной её философией – диаматом. Заложил фундамент ядерного щита нашего народа. Мыслитель, которому нет во всём мире равных, он видел будущее реально, как мы сейчас видим окружающий нас мир. Мы пролили море нашей родной крови ради нашей победы, но выжили в злом-чёрном мире благодаря гению зла во главе нашего народа – так распорядились история и время. Но гением зла, возглавившим наши победы, наш народ навлёк на себя и не прощаемый грех пред богом и вселенной – насилие над своим Спасителем. Нам нет прощения. Лишь смертное покаяние – единственный путь к богу, где на всё воля его в нашем мире мракобесия и мракобесия наших наук и культуры. Наш час настал, славяне.
………………
………..
Состояние тяжёлое, как наш, созданный нами, нашими руками, мир. От этого никуда не уйти – это живая окружающая нас всех со всех сторон реальность. И это живое ощущение-реальность может быть тяжёлой крышкой гроба нашей цивилизации, которая, рано или поздно, неизбежно сокроет навсегда от нас свет или, наоборот, родит свет будущего, ляжет краеугольным воистину камнем в его фундамент. Оно же есть и нравственность = врата будущего.(знаете, маленькое, незначительное – логическое завершение всего моего исчезающего здесь присутствия)…. Говорю-пишу, а перед глазами лица наших ведущих ТВ. Не нами сказано, что нравственность мира зависит, лежит на женщине. Куда же ещё живее; на наших глазах за очень короткое время нашим с вами обществом создан тип «» сексуальных женщин, проще говоря, вызывающих животный природный инстинкт – благодетель = смертному пороку, отражённому во всей нашей Великой русской литературе и во всём искусстве золотого 19-го века, (слово ""похотливость). В зыбком нашем, призрачном мире только забрезжило ещё время переоценки ценностей, а женщина – живой дух нравственности, (больно для …чёрного моего нутра), уже явила болезненное перерождение нескрываемого ср@ма желания только светлого здоровья. Боже, храни невинность наших женщин …наставшим тяжким часом смертного покаяния нашего ради света жизни, воля
твоя.
))настоящие мужики - ребята. боги, а ниже - и говорить не о чем
Ответить с цитированием