Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 26.02.2014, 10:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна10 /Ковбоец, Вы разорвали предложения. По телевизору- это про японское чудо./
Извините, теперь понял.
Вам следовало новую мысль начинать с новой строки.
Но это не отменяет разоблачение японских "чудес" и того факта, что в насекомых нет мяса, но есть хитин, белки определеных видов... (дождевых червей например едят когда надо выжить в экстремальных условиях) Да и ДНК их вообще другое, нежели коровье, свинное, собачье (а эти ДНК имеют огромное сходство с человеческой). В общем к этому вопросу надо отнестись внимательно, помоему ящик тут делает подмену одного другим, чтобы люди охотнее кушали ДНК себе подобных
Я конечно не могу доказать, что это вредно, но тот факт, что людоеды заболевают практически сразу и тяжелыми болезнями, заставляет предположить, что потребление свинины, говядины, собачатины это легкая форма каннибализма.
Но и то в этом тоже надо разобраться, это больше информация к размышлению. Это может нам каннибализм вреден, а туземцам съевшим Гука он полезен.

/Питание (по ходу ветки) это часть здоровья. И чтобы быть здоровым нужно быть «чистым» по описанным Ковбойцем и Тихоновой параметрам./
Чистым быть недостаточно. Необходимо еще иметь систему защиты, такую как иммунитет + сознательное (или безсознательное) управление биополем.
Еще я бы выделил сознательный контроль за поставкой ресурсов иммунитету, в виде разнообразного и полезного питания (Читай не вкусного, а того, что необходимо организму) и сознательный контроль за "резервом энергии биополя" (а для этого необходимо научиться его чувствовать, как я описал выше). Этот резерв я бы сравнил с зарядом конденсатора. Когда заряда вообще нет, тогда и нет энергии для противостояния патогенным спектрам. Когда я чувствую что патогенный спектр внедряется в мое биополе (все это чувствуют обычно на последней стадии, когда заболевают и это уже неизбежно) я усилием разума его стираю и предотвращаю тем самым заболевание.

/А если здоровый ребенок (значит «чистый») заболевает ветрянкой… Как это объясняете? Может есть еще что-то? Почему по-вашему заболел здоровый штамм из пробирки, а не выздоровел больной (приведенный эксперимент). Есть версии? /
Я же объяснил.
Ветрянка это болезнь - самостоятельный живой паразитирующий организм (необязательно в материальном смысле, он может быть и энергетический, самое главное что он питается за счет других). В его функции входит распространение, и он может внедряться в наше биополе через излучение, как и любая другая болезнь. Дальше, когда паразитарный спектр (информация) внедрился в наше биополе (обел носителя) то он программирует наши органы и появляется уже материальное отражение в виде микроорганизмов, которых до этого не было либо изменяются имеющиеся микроорганизмы.
Здоровый же человек - не паразит, ему ненужно распространяться, ему нужно просто сохраниться целым.
Тоже самое и со штамами в эксперименте.

Я повторю, недостаточно быть чистым, необходимо еще иметь защиту.
Но и в крайность не стоит впадать. Дезинфицировать дверные ручки это уже перебор. Если мы не будем вообще контактировать с патогенными спектрами (грязью, болезнями) то вообще атрофируемся и защиты вообще не будет.

Какая деталь непонятна в моей теории?

Вот тоже самое в другой аналогии: Вот есть солдат. Он стоит на поле боя. Вдруг в него попала пуля и он умер. Вы спрашиваете почему он умер? Он же был здоров! Я отвечаю, что на нем не было бронежилета и полностью был атрофирован аппарат заживления ран!
Бронежилет в данном случае:
1 Обеспечение организма всеми необходимыми веществами, чтобы иммунитет не нуждался ни в чем.
2 Контроль за количеством энергии биополя. В простейшем случае, вы наиболее уязвимы когда устали, когда вымотаны, и т.д. Головная боль, "высосали мозг", это все симптомы этого состояния.
Вот еще пример. Вы не заболеете на холоде пока не достигните физической измотанности. Тогда энергии в организме не будет и этот "энергетический щит", препятствующий заболеванию, пропадет. Щитом управляет или сознание или подсознание. Подсознание у современных людей неправильно запрограммировано на эпидемии вымышленного гриппа, поэтому все без проблемно заболевают. Далее за дело берутся фармакологи...
(тут надо сделать одну ремарочку. Вы не заболеете например в изолированной зоне где нет патагенных спектров, максимум отморозитесь. Например в горах Урала есть одна изолированная деревушка, там зимой -70. Люди там нормально живут и не болеют. Правда жить там сложно, топливо только летом завозят.)
Головная боль указыват нам на наличие инородных программ (инородных полей) на нашем носителе информации головном мозге.
Если мы возьмем работающую электронную схему и будем наводить на нее резонансные частоты, то схема будет работать с помехами, со сбоями. Вот вам электронная аналогия данного процесса.

Я понимаю, теория сложна. Задавайте вопросы, попытаюсь разъяснить.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 26.02.2014 в 11:21.
Ответить с цитированием