Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 17.09.2012, 03:05
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я понял, это создатели Системы. Ок. Борьба с ними безсмысленна? Допустим буддийские монахи, создают красивые и очень сложные рисунки из разноцветного песка в молитвах и медитациях. Потом, этот заряженный позитивной энергией песок бросают в кровеносную систему земли - воду, дабы она разнесла это по всей земле. Так что же, и это они делают зря? Что вообще мы можем сделать что бы изменить существующий порядок вещей? Только личная эволюция? А когда обижают маленьких то надо тихонько отходить в сторонку? Или когда насилуют женщину надо присоединятся, а то о тебе плохо подумают эти инсайдеры? Что то я не понимаю. Возможно это мое двухмерное мышление не дает возможности обьять всю картину или недостаток информации, что скорее всего.
Они представители системы. Борьба идёт не с ними, а на личностном уровне, внутри каждого, а инсайдеры задают только правила игры первого уровня. "Духовные" люди не делают что либо просто так. Мы меняем порядок вещей каждый в своём маленьком мире, чтоб поменялся порядок глобальный, нужно чтоб достаточное количество людей "привели себя в порядок", добро должно видите ли победить изнутри. На счёт помощи другим, то прислушивайся к своему сердцу, но если отказываются от помощи, вы помогать не имеете право, т.к. действует закон свободной воли.
Ответить с цитированием