Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 15.03.2012, 20:00
asdPerepel asdPerepel вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2
asdPerepel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

На выборы не ходил.
Коммунистическая идея уже себя изжила, сама себя уничтожила и возвращаться к ней не хочется. Остальные (кроме Путина) мелкие пешки без отклонений от капиталистической идеи. Названия- ЛДПР, СД, РСПП и т.д. сути не меняет, это всё приверженцы капиталистического пути развития. Путин безусловно харизма. Кто за него голосовал ?
1. Безусловно пенсионеры. Если разобраться кто такой пенсионер- это человек, который всё чего смог в жизни добился. Пусть это мизер- свой угол, пенсия (не большая, но просуществовать можно). Дело идёт к концу. Основная мысль жизни- оставьте меня в покое я своё отработал и отслужил. Пенсия время от времени повышается. Что ещё надо ? Сидят в своём углу гладают кость, которую им кинули в виде повышения пенсии. При выборе основная мысль- "ЛИШЬ-БЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ". За стабильность.

2. Чиновники- покуда можно будет брать взятки эта часть населения будет процветать. За взятки нынешняя власть не наказывает (разве, что уж совсем в открытую вымогает). А по умному воруй сколько влезет. Безусловно за стабильность.
3. Полиция. Те кто прошёл переатестацию- самые состоятельные. Уже последних "честных" окончательно выжили. Не знаю честных, не видел и не слышал про таких. За стабильность.
4. Военные. Прикормили, приказали- проголосовали как надо.
5. Конечно наши любимые торгаши. Этим ремеслом сейчас занимается основная масса трудоспособного населения. Всякие менеджеры по продажам, марчендайзеры, франчайзи и пр. ООО и ЗАО. При продажности чиновников можно вести довольно прибыльные дела, но только торговые, производство убыточно.
6. Остальные веса не имеют. Пункты 1-5 основная масса населения.

Таким образом. Даже не смотря на то, что страна превратилась в аграрно-сырьевой придаток. Не смотря на то, что нас завалили наркотой. Нашу территорию по кусочкам откусывают. Нас самих почти не осталось. БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ (смотри результаты голосования).

Посыл о том, что вот пришёл Путин к власти и сейчас начнёт восстанавливать страну. Абсурден и наивен. От власти он никуда не уходил и если-бы хотел начал бы восстанавливать давно.
Ответить с цитированием