Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.10.2010, 06:29
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Вас приучили играть в компьютерные игры и это вам разрешается. Уходя в виртуальность вы перестаёте быть нормальным живым персонажем. Пытаясь спрятаться от жизни, вы теряете реальные связи со здоровыми силами общества и таким образом предаёте общие интересы. Но это относится только к тем кто, виртуальную деятельность предпочтёт в ущерб реальной. Разумное совмещение приемлемо.
Я к счастью не играю в Игрушки и живу в реале. Ваши догадки не верны. Думайте ещё. Плохо думаете. На счёт ухода это не мои слова это предки наши так говорили. Почитайте веды. Многое станет понятно.
Цитата:
Работа планировалась реальная по всем школам Москвы с трансляцией по ТВ и в интернете по всей стране. Рассчитывалось охватить все регионы. Но властьимущие поняли, что этот Суперклуб заимеет огромную силу в ближайшем будущем и может представлять серьёзную опасность изменения гражданского общества. Ведь через школы можно охватить 90% всего РФ, и возможности для создания переворота системы есть.
Вот прежде чем критиковать надо разобраться о чём речь идёт. Почитайте мои предыдущие высказывания и вам всё станет понятно. Правительство и не даст на это добро, самим надо делать. Я об этом и говорил, а вы тут критику разводите. А игры являются хорошим инструментом для получения опыта, если челок не перестаёт отображать действительность.
Ответить с цитированием