Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 13.03.2011, 22:45
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ нужно разгонять.

здравы будте...если позволите размещу ответ нанотехнику на счет измерения ауры. напмну, что мастер 88 спросил чтотакая аура и как еемерять. товариш нанотехник проявил буржуазную неосведомленность заявив что ауры как таковой не существует. это не достойно советского человека. каждый уважающий себя гражданин ссср должен знать кто такая аура.
если серьезно, то мы (Я тоесть) есть в некоей мере специались по измерениям этих хммм.аур. Я студент физкультурной академии. моя дипломная работа "влияние гео- и технопатогенных зон на психическое состояние работников образовательной отрасли". то есть я могу считаться спецом в данном вопросе.
аура-биополе это различные ФИЗИЧЕСКИЕ поля. (в ДЭИР их окрестили энергоинформационными) так вот на 2010 год этих оболочек обнаружено 11 штук и это не предел, предел грубости измерений прибора. (см. сайт ИГА1, исследования в Ровано-Суренж)
Этот прибор ИГА-1 являтся в прошлой жизни ФАЗОАУРОМЕТРОМ. то есть им реально измеряют биополе-ауру.
также сушществуют и другие приборы и методы. например метод ГАЗОРЯЗРЯДНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ (эффект Кирлиан). Забыл фамилию ученого но тот в начале века 190? поосредством смотрения стекла (простого!) с нанесеным химическим элементом, просто пленка окись, давала явноразличимую оболочку или облочки вокруг тела человека. у нас ауру видят дети до 6-7 лет, вам можно увидеть ее если смотреть в зеркало и поставим сзади себя табурет с горящей свечой. на стене должн быть фон. можно повесить простыню. то есть вы смотрите в зеркало, оно отражает стену с простыней сзади вас, огонь свеци выявляет ауру. можно без свечки тоже видно будет. УДАЧИ в познании ауры. это конечно не нанотехнологии но пользы больше чем от микрочипов.
Ответить с цитированием