Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 09.05.2011, 08:20
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (основы философских знаний).

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
В моём букваре Развитие - это управляемый процесс. Так что, мне с вами не по пути.
Не следует присваивать СЕБЕ того, что раскрыто до вас. Не надо переиначивать ОБЪЕКТИВНУЮ реальность на свой лад.

В Вашем посте Вы лишь признались в том, что развал СССР осуществлялся не без Вашего участия.

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО вот это: "... всякая возможность, ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЙ, может стать действительностью. Реставрация капитализма в СССР в конце XX века из возможности, превратилась в действительность из-за искусственного создания реакционными силами СООТВЕТСТВУЮЩИХ УСЛОВИЙ. Это было сделано путём «оболванивания и одурачивания» советских людей по специально разработанной программе подрывной деятельности" (см. "ВОЗМОЖНОСТЬ" и "ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ" выше, №215).

Ваша "управляемость" и есть ИСКУССТВЕННЫЙ развал СССР.

Согласен. Нам с Вами не по пути. Вы, судя по всему, РАЗРУШИТЕЛЬ. А я - СОЗИДАТЕЛЬ. Вы пытаетесь повернуть колесо истории вспять (вопреки ОБЪЕКТИВНЫМ законам). А я следую ОБЪЕКТИВНЫМ законам (которые действуют независимо от нашего сознания). Вы идеалист. А я - материалист. Борьба противоположностей.
Ответить с цитированием