Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.03.2010, 11:19
Аватар для NORD4000
NORD4000 NORD4000 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: г.Клин
Сообщений: 36
NORD4000 на пути к лучшему
Смех Воображариум доктора Парнаса

Ну, кто как думает, если смотрели?... Я считаю очередная попытка ГП повлиять на развивающуюся матрицу-сценарий, на уровне внелексических образов, вы представляете сколько людей посмотрело это фильм?! Отзывы в основном в духе: "...зрелещно, но ересь какая-то, я лично ничё непонял!".

ГП: "Дык и правильно ничего понимать-то и не надо, вы только смотрите-смотрите... пишите себе в подсознание, будете поддерживать НАШ эгрегор поддерживать, сами того не зная, ха-ха-ха!(злодейский смех, ну как обычно)".

Уж об - внаглую декларации своих масонских символов и разнородной эзотерики в этом фильме - и говорить-то нечего. В 2 часовом фильме столько информации в образах уместили, уму не постижимо. Даже не важно напрямую ли или бессознательно был составлен конкретный сценарий, но чётко важен каждый эпизод.

Я некоторые разгадал на свой лад конечно, предлагаю порвать этот фильм на множество маленьких "медвежат" - вывести на чистую ВОДУ, давайте путём соборного интеллекта создадим свой эгрегор более объемлющей по отношению к этому, изведём задавим подобные попытки в зародыше...
Ответить с цитированием