Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.03.2011, 23:47
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
это значит что спроса на деньги практически нет. это очень плохо, значи нечего развивать, куда вкладывать чтобы дело было прибыльное.
Доброе утро Кому! Кому фунт долларов? Что? Никому не надо?

С чего это вдруг такие проблемы с деньгами? От сырости? Или может это связанно с концом рейгономики? Светлой идеи накачки потребительского спроса через кредитование и погашение тела кредита через перекредитование с уменьшением процентной ставки? Вот видите, никаких чудес почему у них 0%

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
инфляция у них околонулевая тоже как видим проблемы тоже у них не кислые.
Вот видите! Вот видите! Сталин живее всех живых!! И дело его живет "Не важно кто голосует! Важно кто считает!"

У них никогда не было нулевой инфляции. Это мантры для зомбитористов Инфляция там была всегда и очень высокая. Это вам не госплан где не забалуешь

Инфляция она всегда посектрная и янки камланиями и дубинками держали ее в основном в финансовом секторе. Заливали в биржу и прочие виды виртуального богатства. Если инфляция была сосредоточина в финансовом секторе это не значит что ее небыло. Сейчас зверуха уже на потребительском рынке. По самым официальным данным 0.4 в месяц. Ни в героин ни в нефть, ни в продовольствие она уже не сливается.

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
100 раз слышал этот пример. и что? это обычная математика переведенная в деньги. Этот пример НИЧЕГО не значит т.к. он НЕВОЗМОЖЕН. А прогрессии считать я учился в школе. Давайте не золото а алмаз положим на 5% годовых, будет еще больше. И что? Ну вы меня поняли. Не ведитесь на эти примеры - они ничего не значат.
Ухты! Я тоже слышал этот аргумент!! Ветер дует потому-что деревья качаются!!! А может всетаки наоборот? 100 раз слышали и не поняли Жуть!

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
Этот пример НИЧЕГО не значит т.к. он НЕВОЗМОЖЕН.
Сингулярность в судном проценте отменяется!!!!! Шалом!

Цитата:
А прогрессии считать я учился в школе.
Не только вы .. и не только прогрессии. Ознакомьтесь пожалуйста.

Цитата:
Давайте не золото а алмаз положим на 5% годовых, будет еще больше. И что? Ну вы меня поняли. Не ведитесь на эти примеры - они ничего не значат.
Что будет? Да что и всегда, кто-нибудь объявит о банкротстве. Так сказать не выдержит дарвинистский забег
Ответить с цитированием