Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 31.03.2013, 21:55
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю ввести цензуру на ТВ. Кто за?

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Для начала, полагаю, Систему образования Методологическую надо бы вернуть, а просто "цензурой, запрещением и изоляцией" толку не добьешься.
Нравственности от запретов не добавится.
Что нужна методологическая система образования - кто же спорит?

Добавится ли нравственности от запрета "гей-парадов" и других форм навязывания людям пошлости, извращений и разврата? - Думаю, добавится.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
И совершенно ни к чему гнать в шею тех, с кем не согласен. Как-то это не по-КОБовски, думаю.
Смотря в чем не согласен.
К примеру, извращенцев можно гнать в шею.

Но гнать в шею по толпо-элитарному принципу: "пока не изучишь КОБ и не освоишь демонических навыков самоутверждения в бодливом социуме - не приходи" - этого делать не надо, это не по КОБ
Здесь у нас разногласий нет

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
считаю полезным вовлекать в КОБ побольше людей, а не отторгать их.
С этим тоже никто не спорит
Другое дело, что в понимании того, что конкретно привлекает и что конкретно может вызвать отторжение - в этом вопросе у каждого своё мнение

Включайтесь в работу на форуме, в доброжелательное и равноправное общение с новичками, помогайте осваивать КОБ, вести аналитику на базе КОБ и продвигать КОБ в практику жизни.
По всем этим направлениям у каждого есть свой опыт и своё вИдение, а значит есть все условия для равноправного взаимообогащения

См. также Обращение основателя КПЕ К.П.Петрова к участникам форума: "Не только обсуждать, но и побуждать к конкретной работе"
Ответить с цитированием