Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.02.2009, 20:10
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СТИХИ - ПРОТИВ КУРЕВА И АЛКОГОЛЯ

Стихи представленные Master Demos очень сильны(спасибо вам огромное Мастер за работу по подборке)…ком в горле…они задевают душу, а это стопроцентное воздействие..


Итак: эти стихи имеют воздействие,а значит воздействовать ими нужно..

Каким способом можно отвратить от пагубных зависимостей людей старшего возраста не вижу,так как сильно подверженные освещённой в стихах зависимости - стихи в большинстве своём не читают(хотя всякое бывает).

Но я вижу огромный потенциал представленных произведений,в деле пробуждения/пробуждении осознания молодёжи. Конечно они тоже в большинстве своём не читают,посему есть альтернативный метод продвижения этих стихотворений и их идей…

На сегодня для молодёжи удобоваримым будет продвижение этих/таких произведений через рэп-культуру. Здесь,на форуме уже есть её деятельные представители.
Считаю,что будет целесообразным крайне нужным инеобходимым создание из этих текстов рэп-композиций и продвижение их через инет(в частности ресурс Ютюб). Это позволит большой части молодёжи сделать свои выводы относительно проблемы.

((В самом высоком вИдении предлагаю увидеть в этом начало образования рэп-субкультуры за здоровый образ жизни/против пагубных пристрастий,которыми обуяна огромная часть наших братьев-соотечественников)).

Товарищ Master Demos, стихи:
“Пробил час деяний и свершений,
Друг! Не прячься за спины других..”

“Мне никогда не забудется
«Пастораль» Родного села –“

(((про картошку в гараже чересчур жёстко)))

имеют автора(это я к вопросу об авторских правах,которые в случае использования этих текстов с указанным мною вИдением должны способствовать всеобщему благу)?


Товарищи все участники этой дискуссии, считаете ли вы подобные методы продвижения(рэп) этих “задушуберущих” произведений целесообразным,нужным,необходимым?!?
Ответить с цитированием