Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.01.2009, 11:31
alexander_syaxyaev alexander_syaxyaev вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1
alexander_syaxyaev на пути к лучшему
По умолчанию поговорим о спиртном...

ибо спиртное - враг здоровью. спиртное пить - здоровью вредить. водка - наиболее вредная из спиртных напитков. ибо еще древними была выведена основная истина миробытия: водку пить - грех творить. воззвание к другу: друг ты мой не пей же водку - оббожжешь же ею глотку.)) научно доказано: водка выводит из организма полезные минералы и витамины, оставляя только горечь похмелья, шлаки и яды. я не пью водку - она вредит моему здоровью. запах водки мне противен)) водка - это яд для души и тела. немного поэзии: ведь водка же отрава из отрав, и пить ее нам не советует минздрав. наливая водку в стакан подумай сколько зла она несет, подумай сколько рождается уродов от пьяных родителей. ведь как говорил великий Достоевский: ничто на этом свете не стоит слезы невинного ребенка. еще немного строчек: не думай о плохом, подумай о здоровье - и вместо водки выпей молоко коровье.)) коль выпить что, есть вкусное вино - для печени друзья полезное оно. но никогда не надо забывать - в распитьи этом надо меру знать. ну а водку пить не надо, есть полно других ведь дел: веселиться гоже до упада, каждый кто на что умел)) деньги тратят люди даром - водку злую покупают, а на утро перегаром всех прохожих отравляют)) если спиртному не в силах в ответ произнести громогласное: НЕТ, значит спиртное тебя побеждает, дюже тобой оно одолевает! знайте взрослые и дети - хуже водки нет на свете!! люди пьют - твердят: обряд, а на деле водка - яд! хоть сказаны еще не все слова, не пейте водку - вот о чем сия молва!
Ответить с цитированием