Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.01.2009, 14:22
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Если возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ

Sasha

---------------------------------

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Да и покажите мне ортодоксального, особенно еврея, который согласиться отвернутся от своей веры в угоду КОБ.
Показываю.
Смотри, думай:
Харьковский раввин Эдуард Ходос - против еврейского фашизма , Сайт еврея-антисиониста журналиста Исраэля Шамира . От своей веры они не отворачиваются - но живут по Совести.

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Есть тема: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1053
И что-то там критики Хиневича сходятся на одном: “я этого не понимаю так что это все фашизм и бред”.
Akad, если ты чего-то не понял - это твои проблемы.
Не надо с больной головы - на здоровую.

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
И поверьте, что староверов/родоноверов очень большое количество по России.
С КПЕ сравнивать не буду. Хотя где людей больше - не известно.

Так вот это действительные патриоты, отвернувшиеся от движения КОБ, или смотрящие спокойно на это, именно по причине не желания КОБ идти им на встречу.
Справка:
1) И в ведизме, и в родноверии много разных течений.
Последователи Хиневича - лишь небольшая часть этого направления.
Промеж собой разные течения часто ругаются - алгоритм "разделяй и стравливай" работает и здесь.

2) Часть родноверов КОБ и КПЕ поддерживает, см. например форум http://ssro.forum24.ru

3) С теми течениями, которые стоят на расистско-иудейских позициях, нам не по пути.
Это не значит, будто нам надо "отвернуться от людей" - речь идет о размежевании не с людьми, а с не приемлемыми нам принципами.
А люди - все наши.
И наша задача помогать им повышать меру понимания, чтобы они не велись на расистские лозунги тех, кто хотел бы сохранив толпо-элитаризм самим занять место жирующей верхушки.

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
А так, в свое время даже Трехлебов лекции читал в Питере.
Вот и вся сказка про бычка.
В лекциях Трехлебова, как и в лекциях Хиневича, есть много дельного - но есть и "ложка дегтя".

Наша задача - отделить зерно от плевел, вернуть ведические знания, не допустив фашизации России
Ответить с цитированием